фан L.O.S.T.• 04 декабря 2017
Кто-то покупал верхнюю одежду в АШАНЕ?
Девушки, кто-то покупал верхнуюю одежду в АШАНЕ - куртки, пальто, пуховики? Нужно купить что-о подешевле. Покупала там разную мелочь из одежды. Куртки нормально носятся? Спасибо
Зашла на 5минут• 04 декабря 2017
Покупала куртку несколько лет назад. Отлично носится. Как новая до сих пор
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 декабря 2017
была в Розетке в Киеве на открытие магазина - там пуховик все меряли и брали - вроде неплохой и цена была около 1000 с воротником белым из барашка...
фан L.O.S.T.
• 04 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я спрашиваю об Ашане а не о Розетке
Как нефиг делать• 04 декабря 2017
Покупала несколько лет назад деми куртку. Все хорошо, кроме того, что промокала сильно.