Чёрти Шо• 06 декабря 2017
Какой мужской парфюм подойдёт для мужчины 37 лет?
Девы, подскажите, что из недорогих парфюмов можно купить мужчине до 40 лет? Куда его пойти понюхать/выбрать? Никогда не покупала в этом плане ничего, а теперь уж растерялась (((
Чёрти Шо
• 06 декабря 2017
Гуччи, конечно дороговато будет, а вот адидас с пумой слишком просто...
Бедная Лиза• 06 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Забыла написать)
Бюджет до 500 грн...
Булгари аква марин,я мужу дарила,мне нра
Цветик-семицветик• 06 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Забыла написать)
Бюджет до 500 грн...
до 500 возьмите мекс блек
Трахтибидох• 06 декабря 2017
Купите распив раз пума и адидас слишком просто. 500грн раз в магазин сходить
Форс мажор• 06 декабря 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Лучше меньший объем, но хорошей воды. Дешевый парфюм мужчина точно не оценит.
Монблан посмотрите. Классичtские мужские запахи, есть очень приличные флаконы 30, 50 мл и акции в Броке.
Аноним_1305• 06 декабря 2017
не советую выбирать по отзывам. я в прошлом году прочитала пару хвалебных отзывов на одну воду. купила и была очень разочарована. на вкус и цвет....