Бурундучиха• 06 декабря 2017

А вы в детском саду поздравляете коллектив сада с Новым годом?если да, то как?

Бронетапок• 06 декабря 2017
только воспитателей и няню.

автор Бурундучиха • 06 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
только воспитателей и няню.
что дарили или что собираетесь дарить в этом году?
Борщец• 06 декабря 2017
Воспитатель+няня+муз работник конвертик (после утренника), заведующая+методист конфеты/шампанское, обычный сад, Киев.
железный занавес• 06 декабря 2017
Ответ дляБорщец
Сколько в конверте ?
Борщец• 06 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
Сколько в конверте ?
500грн-воспитатель, 400-няня, 300-музработник.
ВЫВсеВрете• 06 декабря 2017
У нас в группе такие родители ,что тяжело даже на конфеты насобирать .Покупаю от себя !
No problems• 06 декабря 2017
’как у нашей тети Нины , сегодня именины ,
я в подарок ей несу , две козюлины в носу!’
где то так буду поздравлять. Задрали со своими поздравлениями в садах!
Ламзак_сдутый• 06 декабря 2017
У нас все группы (родкомы) скидываются.
автор Бурундучиха • 06 декабря 2017
а у нас есть родители которым все равно,которые не хотят, даже из род.комитета говорят что никто никого поздравлять не будет, мол день воспитателя и 8 марта и на этом хватит.

4есотка• 06 декабря 2017
Ответ дляNo problems