Девочки, кто попадал в такую ситуацию подскажите как быть.
Заказала смарт-часы на кидстафе, продавец с ником: delaydobro.
перечислила им оплату, начались отговорки что проблемы с картой, потом с поставщиком. На связь при этом выходили и кормили завтраками по отправке заказа, хамили. Сегодня уже телефон отключен, объявление тоже. Как вернуть оплату и как наказать такого продавца!
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляСтрекозей
нуу... это сложный вопрос. Подозреваю что они будут всегда. Не на этом сайте, так на аналогичном
ну в глобальном масштабе, да
FireKitten• 06 декабря 2017
Ответ дляНатикс
Сейчас прислал личное сообщение что продавец умер, его больше нет
Толи в запое, толи наркоман....
напишите что б деньги все равно вернули. иначе будет заявление в милицию. Заодно и проверят кто куда ’умер’..
Evgeniya84• 06 декабря 2017
О Боже, смотрю не я одна попала(((( это я с кедами на 2380 грн
я в ужасе от продавца, девочки, за 9 лет ни разу!!!! не попала на такое, всегда оплачивала все наперед.Его объявления сегодня блоканули админы. я написала в личку ему, лучше бы не писала, обидно до слез