Злюка-закусюка• 06 декабря 2017
Сколько литров алкоголя можно вывезти через польско украинскую границу?
Хочу купить джина 5 бутылок. Кто нибудь из Польши в Украину вывозил алкоголь?
Накладная• 06 декабря 2017
в Україну не будуть перевіряти кількість. В Польщу не більше 2 пляшок по 0,5 горілки (1 л на дорослого) або вина в перерахунку
Злюка-закусюка
• 06 декабря 2017
Ответ дляНакладная
Спасибо!
Organic• 06 декабря 2017
в Украину не больше 1 литра крепкого спиртного на одного совершеннолетнего человека.
Норми ввозу на територію України:
5 л пива, 2 л вина, 1 л міцних (із вмістом спирту понад 22%) алкогольних напоїв.
Норми ввозу на територію України: