Штора с кисточкой• 07 декабря 2017

Страшное осознание причины одиночества - нетрадиционная ориентация :(((

30 лет. Упорно ищу свою половинку - на работе, на сайтах знакомств и т.д. Не складывается. Поняла, что не уважаю мужчин совсем. Да, если красивый то есть физическое влечение. Но в остальном - они мне кажутся гадкими, ничтожными личностями. Годами не могла понять, что не так, ходила на сотни свиданий, с кем-то встречалась по году - два, но все какая-то ерунда. Страшно. Поддержите как-то, пожалуйста
автор Штора с кисточкой • 07 декабря 2017
Ответ для75В
Я на 100% гетеросексуальна, но считаю так же как вы. Мужчина -это секс и материальная поддержка во время декрета, отдыха и поиска себя.
Да, у меня всегда происходило так, что те кто физически меня возбуждал годились только для физической близости, для духовного -нет, я их даже не уважала за их пороки, а те, с кем приятно поговорить, кого уважаю и ценю мнение - не вызывали влечения физического. Почти не встречала такого чтобы было сочетание. Как будто ндо два мужа

Ответ дляБулку Дай
а девушки чем лучше? присмотритесь - они такие же гадкие и ничтожные((
На работе в одном из отделов новенька я брюнетка с милой короткой стрижкой. Ах как мурашки по коже ползут когда я ее встречаю в коридорах
ПМСница• 07 декабря 2017
Ответ дляАннуитет
Автор, у вас не ориентация, а сумбур в голове.
Если упорно годами чего-то искать, как моя бабушка говорила ’всираючись’ и перелопатить кучу человеческого шлака - неудивительно, что цинизм появился и презрение.
Кто ж вам доктор, что вы себя таскали по всяким неясным мужикам.
Выдохните, расслабьтесь, да для себя поживите. Кто сам найдется - с тем и будете строить отношения.
Точно.
Не надо судорожно так.
Спокойнее.
Тем более, есть пары женщин , которые имеют такие же отношения любовные . заграницей это давно обыденность.
Даже если и с женщиной, какая разница.
Плюс, есть такой фактор, что есть такие люди, которым комфортнее жить самой, даже себе не все признаются .
И в конце концов, по большому счёту, все мы одиноки, каждый сам по себе
Черепаха Тортила• 07 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
Но я хочу семью все-таки и детей, да. И кстати когда думаю кого хочу то однозначно девочку
Ну, возможно это как раз доказывает, что вы би. Можно иметь девушку для приятных встреч и парня для отношений, создания семьи. Главное встретить ’того самого’))
ПМСница• 07 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну, вот, попытайтесь сблизиться, не спеша только .
Лёгкое общение завести .
Чтоб не спугнуть.
А там может и сложится
Ответ дляЧерепаха Тортила
Девочку - я имела в виду ребенка. То есть мне видребенка женского пола больше нравится
Черепаха Тортила• 07 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
Я вас поняла. Ну, многие хотят ребёнка определённого пола. Я думаю, в вашей ситуации это особого значения не имеет.
Хачапууури• 07 декабря 2017
Ответ дляNo problems
Автор, ну многие люди по сути бисексуалы, некоторые боятся в этом признаться. Ваш опыт с девушками не говорит о вашей нетрадиционной ориентации
Не многие а все!
Хачапууури• 07 декабря 2017
Ответ дляАнтонина матушка
я девушка хочу девушку
но в тоже время и мужа хочу
у нас с мужем ммж ижжм и мне больше нравится ласкатся с девушкой, лизатся,сосатся ,это всегда нежнее чем с м
при этом понимаю что мужик мне тоже нужен
и в общем хочу попробовать с девушкой вдвоем уже без мужа
Матушка, а что вас держит?)))

Невидимка• 07 декабря 2017
Ответ дляНе буду
толерантность и все такое... но вообще считаю нетредиционную ориентацию психологическим и гормональным сбоем(((
Какая ’свежая’ мысль.
Вездевлазиющая• 07 декабря 2017
Ответ дляГоловная
Я девушка и тоже хочу девушку.. Но жаль мне её негде взять:((((
Я замужем и для достижения оргазма представляю,что со мной девушка... У меня с головой не порядок?
Блин, вот вообще не могу это себе представить, и запах, и сила, и энергия, все не то, наоборот, всякое желание пропадает даже от одной мысли, только отвращение приходит думаю, что не порядок с головой, да
Копуша• 07 декабря 2017
Автор...насколько знаю, у настоящих лесби влечения к мужчинам то и нет..также, как у геев нет влечения к женщинам вообще. А все остальное - уже чисто психология... я для себя когда-то очень хорошую штуку поняла : все люди разные и похожи одновременно, в том смысле, что есть и достойные мужчины и достойные женщины, также наоборот... это тоже самое, что говорить вот мужики плохие бросают женщин с детьми, но гораздо меньше говорят о таких женщинах, а они тоже есть, которые бросают детей, которые уходят из семей и устраивают новый брак, при этом ребенка растит папа... я даже видела такие семьи в жизни, когда просто жена оставляет семью и уходит к другому мужчине. Так что всякое бывает, всякие люди бывают...
Остановщица• 07 декабря 2017
к мужчинам только физическое влечение. А к женщинам не физическое что ли? Вы должны осознанно решить, вы любить хотите или пороться?
Смурфик• 07 декабря 2017
Автор, у Вас все клево. Значит так выходите замуж и заводите себе еще даму сердца. Поверьте, Вашему мужчине будет очень эта тема нравится.
Я прямо Вам завидую, как можно.письки лизать
Простоваля• 07 декабря 2017
Ответ дляАнтонина матушка
я девушка хочу девушку
но в тоже время и мужа хочу
Капец... и где вы таких партнеров находите?...
ЖонДуан• 07 декабря 2017
У меня в юнности был поцелуй с девушкой, что-то в этом было,до сих пор помню.
Я замужем и мне мужчины нравятся,но с девушкой бы попробовала секс. Но мне нужно чтоб она сама была очень симпатичная,вот так что поцелуй нереальная красотка была.
Простоваля• 07 декабря 2017
Тема ФУ. Честно, жаль таких людей
СкиниУскачи!• 07 декабря 2017
Автор,не переживайте,у вас все будет хорошо.Просто вы должны себя принять такой какая вы есть,ведь это не болезнь и ничего плохого в этом нет,но вы не изменитесь уже.Найти свою половинку сложно как с мужчинами так и с женщинами.Все зависит от человека.Но у вас все получится.Только на работе-это не самый лучший вариант.
На иголках• 07 декабря 2017
А меня тошнит от девушек,аж рыгать хочется бе

Irpland• 07 декабря 2017
Автор, складається враження, що Ви взагалі чоловіків не поважаєте як вид. Почніть зі свого батька, будьте вдячні йому за життя і все, що він Вам дав. Спочатку наведіть лад у відношенні до тата ( модель дочка- тато), а потім базуючись на цій моделі будуйте стосунки з чоловіками ( будь-якими, навіть на вулиці). Говоріть до них з повагою, як до сильної статі, без сексуального підтексту.
к.Буланова• 07 декабря 2017
Ответ дляНе буду
и? что нового Вы написали? кэп))
к.Буланова• 07 декабря 2017
Ответ дляГоловная
нет) это эротические фантазии)) все норм.
к.Буланова• 07 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
и стервы в большинстве))
к.Буланова• 07 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
как лесбиянку могут возбуждать мужчины?? не понимаю)))))) Я так понимаю, в чистом виде - это невозможно. А про би можно и поспорить, на счет отклонений... Не считаю би - отклонением. Это просто реализованные сексфантазии.
к.Буланова• 07 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
Тема ФУ. Честно, жаль таких людей
первый пошел))
Александр Майяк• 07 декабря 2017
ДАвайте начнем с того, что нетрадиционная ориентация в Вас надуманная. Мужчины есть порядочные и нормальные, просто не надо отчаиваться, и на сайтах знакомств свет клином не сошелся. А даже если и нетрадиционная сексуальная ориентация (хотя вряд ли), то это тоже не приговор. В любом случае, можно жить и получать удовольствие, быть полноценным человеком. Проблемы в Вашей голове, а не в людях вокруг. Не там ищете, не тех, не так, плюс много лишнего надумываете. Расслабьтесь, не накидывайте себе, отпустите ситуацию, и все будет. Главное, не направляйте на мужчин свое недовольство и агрессию, иначе Вы так всех отпугнете.
Аноним_1340• 07 декабря 2017
У вас просто какая-то травма, связанная с мужчинами. К психотерапевту бы сходить, копнуть это. Может очень помочь.
А вообще, если действительно чувствуете влечение к женщинам - то с этим можно и нужно бороться. То, что сейчас это стали популяризировать, говорить что это врожденное - бред все. Это страсти человеческие, грех. Сатана заманивает человека любыми способами. И этим в том числе. Это как пьянство, гордость, гневливость. Бывает рождается ребенок у родителей алкоголиков, и сам склонен, уже подростком начинает пить. Тоже можно сказать - человек родился таким, пожалеем его бедняжку. Или - это характер у него такой вспыльчивый, что поделать. Но нет, это грехи, с ними надо бороться. Так и ориентация. Сложно, но все возможно с Богом.
Я такая наивная• 07 декабря 2017
Добро пожаловать в реальный мир! 99% процентов мужчин - чудаки на букву ’м’, конечно таких не захочешь ни в каком виде. Это вам еще повезло, что хоть к женщинам влечение есть, так что об одиночестве рано говорить, может сексуальность устаканится и вы найдете свою подругу жизни
Регионщица• 07 декабря 2017
шо выговорите, ’мой муж’ девушка уже больше 6 то лет!
Проблема только, в том, что всем приходиться говорить не моядевушка, а мой муж!
Регионщица• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
Посмотрите фильм - ’ неисправимые’
Как бороться этим можно..... Ага