Штора с кисточкой• 07 декабря 2017

Страшное осознание причины одиночества - нетрадиционная ориентация :(((

30 лет. Упорно ищу свою половинку - на работе, на сайтах знакомств и т.д. Не складывается. Поняла, что не уважаю мужчин совсем. Да, если красивый то есть физическое влечение. Но в остальном - они мне кажутся гадкими, ничтожными личностями. Годами не могла понять, что не так, ходила на сотни свиданий, с кем-то встречалась по году - два, но все какая-то ерунда. Страшно. Поддержите как-то, пожалуйста
автор Штора с кисточкой • 07 декабря 2017
В ранней юности был опыт близости с несколькими девушками.

Мне стыдно
ХуАнита• 07 декабря 2017
Ну как говориться, понять, это уже пол решения.
Теперь вы знаете, что стоит может обратить своё внимание на женский пол и может наконец перестанете быть одиноки..
Наивная Хо• 07 декабря 2017
Определитесь.хотмте девушку или не знаете?
Каравай-каравай• 07 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
Мне стыдно
за что вам стыдно ? главное понять себя и чего хочется . если вы несчастливы то нет ничего хуже .будьте самой собой может с девушками вы будете более счастливы.
Не буду• 07 декабря 2017
толерантность и все такое... но вообще считаю нетредиционную ориентацию психологическим и гормональным сбоем(((
Смешнюча• 07 декабря 2017
А вы уверенны, что у вас такая ориентация? Ваш прошлый опыт еще ничего не говорит-эксперименты были у многих. Определитесь, серьезно ли это или вы просто разочаровались в мужчинах, которые были с вами рядом.
Головная• 07 декабря 2017
Я девушка и тоже хочу девушку.. Но жаль мне её негде взять:((((
Я замужем и для достижения оргазма представляю,что со мной девушка... У меня с головой не порядок?
Луковая• 07 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
Мне стыдно
За что стыдно?)) За то что ни один мч вас не зацепил? Вы ж не виноваты что не попался вам классный чувак, который имел бы вас так, чтоб у вас ноги подкашивались и в озноб бросало)) Если бы встретили такого, точно не отпустили бы) Вам просто ПОКА не повезло.

No problems• 07 декабря 2017
Автор, ну многие люди по сути бисексуалы, некоторые боятся в этом признаться. Ваш опыт с девушками не говорит о вашей нетрадиционной ориентации
Луковая• 07 декабря 2017
Ответ дляГоловная
Вот муж бы ваш обрадовался, если б предложили девушкой разнообратить ваш секс))
Девушку с членом представляете? Прикольно
Антонина матушка• 07 декабря 2017
я девушка хочу девушку
но в тоже время и мужа хочу
у нас с мужем ммж ижжм и мне больше нравится ласкатся с девушкой, лизатся,сосатся ,это всегда нежнее чем с м
при этом понимаю что мужик мне тоже нужен
и в общем хочу попробовать с девушкой вдвоем уже без мужа
Аннуитет• 07 декабря 2017
Автор, у вас не ориентация, а сумбур в голове.
Если упорно годами чего-то искать, как моя бабушка говорила ’всираючись’ и перелопатить кучу человеческого шлака - неудивительно, что цинизм появился и презрение.
Кто ж вам доктор, что вы себя таскали по всяким неясным мужикам.
Выдохните, расслабьтесь, да для себя поживите. Кто сам найдется - с тем и будете строить отношения.
Чупокабра• 07 декабря 2017
и мне 28, уже не ищу,когда искала никто не цеплял,надоело..грусть-печаль одним словом
Чупокабра• 07 декабря 2017
а одиночество как же надоело. и ходишь на свидания от скуки, а толку
Первая леди колхоза• 07 декабря 2017
Ответ дляАннуитет
отличный совет, я считаю, автор. Успокойтесь и не ищите никого. Учитесь, работайте, развивайтесь. А любовь приложится.
Україна понад усе!• 07 декабря 2017
Автор,а скодько вам лет?Вероятно вы просто мудры не по годам.Лет 27,ч полагаю.Вы правы мужчины-примитивы .К годам 35 вы поймете,что это нормально,и научитесь ими управлять.Ну,такова природа,что поделаешь
.
Карусель-весель• 07 декабря 2017
Я после развода уже никого не хочу, лучше бы девушку, хоть какая-то надежда что личная будет, а так уже почти 10 лет прошло, и во всех вижу только недостатки, невери никому, эх автор (
Луковая• 07 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
.
Вот интересно, а кроме названия темы читаете вообще?

Черепаха Тортила• 07 декабря 2017
Мне нравятся и мальчики и девочки. Это не мешает мне быть замужем за прекрасным человеком, которого люблю. Целоваться с девушкой приятнее чем с парнем, но строить серьёзные отношения с ними (девочками) я никогда не была готова. Для меня девушки это только развлечение Кароче, автор, может вы би, а не лесби и вам просто не попадались нормальные мужчины
75В• 07 декабря 2017
Я на 100% гетеросексуальна, но считаю так же как вы. Мужчина -это секс и материальная поддержка во время декрета, отдыха и поиска себя.
Где тут 0?• 07 декабря 2017
Ответ дляГоловная
А я бывшего парня с толстым членом ) у всех свои фантазии )))
Антонина матушка• 07 декабря 2017
так что девушки будем знакомится или как))
Булку Дай• 07 декабря 2017
а девушки чем лучше? присмотритесь - они такие же гадкие и ничтожные((
Меряю от 0• 07 декабря 2017
девушки хотят девушек... мечтают и тд...а я , блин, 1,5 года в поиске любовницы!!!! и я девушка
Меряю от 0• 07 декабря 2017
Ответ дляАнтонина матушка
я девушка хочу девушку
но в тоже время и мужа хочу
город какой?
Ответ дляГоловная
Мне не раз снились девушки обнаженные..и...их органы
Ответ дляЛуковая
Попадались придурки одни
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня сны были, в которых я...целовалась с девушками..
Ответ дляЧерепаха Тортила
Но я хочу семью все-таки и детей, да. И кстати когда думаю кого хочу то однозначно девочку