07 декабря 2017

Рада одобрила закон о противодействии домашнему насилию

Обсудим? что думаете,в наших реалиях поможет ли этот закон защитить права женщин и детей?
Бегущаяпо 07 декабря 2017
тоесть будет полиция выезжать на попытки дом.насилия?
Попипиповна 07 декабря 2017
а что там?
На-перекуре 07 декабря 2017
Да,я рада что приняли такой закон. Насилия в семьях действительно очень много и не было совсем управы. Если и забирали в участок ,то отпускали через 3 часа,больше не имели право держать. И все становилось на свои круги. Теперь надеюсь все изменится.
Звездолётчица 07 декабря 2017
Ответ дляНа-перекуре
Да,я рада что приняли такой закон. Насилия в семьях действительно очень много и не было совсем управы. Если и забирали в участок ,то отпускали через 3 часа,больше не имели право держать. И все становилось на свои круги. Теперь надеюсь все изменится.
Что то сомневаюсь, что будут приминаться реальные меры.
На-перекуре 07 декабря 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Что то сомневаюсь, что будут приминаться реальные меры.
я тоже сомневаюсь ,но все же уже можно хотя бы добиваться наказания. И возможно некоторые задумаются стоит ли так себя вести,побояться наказания.
я Кукарача 07 декабря 2017
ссылку дали бы, что ли.
закон ’Про попередження насильства в сім’і’ действует с декабря 2015 года.
Кукарачка 07 декабря 2017
я мужа бью, он обрадуется....
Ягодка опять 07 декабря 2017
Что обсуждать то??? Ну есть у нас закон о борьбе с курением, запрет употреблять алкогольные напитки в общественных местах, ПДД наконец и что?
фан L.O.S.T. 07 декабря 2017
Закон еще не приняли!

Его еще презик подписать должен и только потом ...через год после публикации....он вступит в силу)

Но работать будет.как и большинство наших законов))))
Эолия 07 декабря 2017
сомневаюсь, что такое будет работать.
Бегущаяпо 07 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
я мужа бью, он обрадуется....
недавно подружка ненароком сломала пьяному агрессивному мужу два ребра. Даже не знаю как она к этому отнесется, она только нашла метод усмирения
Ра ру ра ру ра 07 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
недавно подружка ненароком сломала пьяному агрессивному мужу два ребра. Даже не знаю как она к этому отнесется, она только нашла метод усмирения
Сильная женщина