Яйцеголовая• 07 декабря 2017
Пожелтел крестильный крестик ребенка
Здравствуйте девушки. На крестины покупали крестик в церкви. На ребенке был он буквально день. Полгода он просто лежал в коробочке. Смотрю сегодня, а он очень пожелтевший. У вас было такое. Что можно сделать что бы очистить или как то вывести желтизну
Идууу--уууу блин• 07 декабря 2017
чернело даже.
не парьтесь, просто почистите. Серебро периодически надо чистить
Розавенная• 07 декабря 2017
Ответ дляЯйцеголовая
забыла написать крестик- серебряный
дык сильно дорогой-в ювелиру почистить,обычный-хоть зубной пастой
гражданинГрубиян• 07 декабря 2017
Не беспокойтесь это просто окисление, храните серебрянные изделия с минимальным доступом кислорода и все!
У нас много приборов надарили детям из серебра, если б вы видели во что это превращается если не чистить регулярно! И очень окисляются на теле летом цепочки и крестики, потеет тело.
Агрессивные средства не используйте. Отнесите к ювелиру или просто чуток пасты и мягкой щеточкой как писали выше.