Ушла и Пришла• 09 декабря 2017

Это нормально что от профкраски болит голова и пекут глаза?

Купила Лонду оттеночную, окислитель 1.9%. Какой-то кошмар, нанесла на волосы,начала кружится и болеть голова, еле высидела 20 минут, смыла, выпила спазмолгон, но теперь пекут глаза и запах от волос сильный , смыла очень хорошо
НеКонец-Света• 09 декабря 2017
У Вас на неё аллергия, это не нормально.
Меня как-то Эстелем покрасили - тошнило и вся голова была в прыщах каких-то, именно в волосах

Пленница SexShop-а!• 09 декабря 2017
я бы на вашем месте бежала кабанчиком в аптеку за антигистаминным и на всяк случай парой ампул дексаметазона
Xarius• 09 декабря 2017
у меня от гарньера кожу головы таааак пекло. сама не знаю чего так, это первый раз - всегда им крашу. от палета жгло, но я им больше не пользуюсь. это у вас мне кажется реакция личная.

я про спазмалгон вам еще напишу, сама без него не могу, а вот вычитала что он запрещен во многих странах. теперь ищу чем заменить. не даром же он запрещен там...
автор Ушла и Пришла • 09 декабря 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Выпила супрастин
автор Ушла и Пришла • 09 декабря 2017
Ответ дляXarius

Знаю, что он вредный, но сразу снимает хорошо
Xarius• 09 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
так ото ж. сама мучаюсь. последний раз и он не помог и я решила его больше не пить вообще.