Не танцую- но пою• 09 декабря 2017
Вопрос любовницам. Есть такие кто мстил любовнику?
Моралисткам прошу не отписываться. Итак знаю, что напишите) Я со своей моральной стороной сама разберусь.
Девчата, если есть такие среди вас, кого любовничек обидел как-нибудь ,и вы решили отомстить- рассказать его жене о вас с ним. Пожалели об этом?
Я в курсе, что это низко и т.д и т.п. Но эмоции кипят. Возможно и не буду этого делать.
Но все равно интересно стало о последствиях.
Кондуктор трамвая• 10 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
что за глупости? и по ресторанам водят, и на курорты возят, и шубы покупают, и лижут между ног))). А потом целуют этими губами Ваших детей ). Любовнице пофиг на жену, это Вы знайте свое место. Вам еще за мужем в старости ухаживать, а не ей
эмммм
можно вопрос?
Любовницы минет не делают по определению? Или делают?
Просто такие речи....Ведь есть и обратная сторона медали - он свой член в жену, а любовница потом это в рот тащит. Или теми губами что жене лизал, любовницу целует.......тут как бы обы бабы дуры. Я не понимаю чем тут мерится, когда надо мужика за яйца жестко схватить
можно вопрос?
Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
Девочки, вы вообще вникаете в суть написанного или нет?
Я уже устала повторять: мужчина женат, у него есть жена.
Все.
Что непонятного?
Зачем слушать его сказки?
Проходи мимо.
Ищи свободного.
А если лезешь в дебри, то будь добра, перестрадай свои страдания и умней, если изначально мозги забыла подключить.
Все.
Что непонятного?
Зачем слушать его сказки?
Проходи мимо.
Ищи свободного.
Ну, жена ж его сказки слушает и ничего.
Анонимарик• 10 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Ну, жена ж его сказки слушает и ничего.
Это ее дело.
Не понимаю, зачем думать о жене?
О себе надо думать в первую очередь.
О жене пусть жена думает.
Не понимаю, зачем думать о жене?
О себе надо думать в первую очередь.
О жене пусть жена думает.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
нет не мстю если раскажу жене он может расказать моему мужу
да и не за что мстить ему
меня он любит в отлчии от жены)
да и не за что мстить ему
меня он любит в отлчии от жены)
Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
Бог миловал покупать в секондах...
А любовниц особо никуда и не водят. Их удел- знать свое место. Место в тени. Сильно же не высунешься. Вдруг увидит кто-то. Представляю, как их это напрягает. Пусть каждая из них прочувствует всю гамму унижения и дискомфорта. Не знаю, что должно быть в голове у женщины, спящей с чужим мужем? Когда мне было 17, за мной пытался активно ухаживать женатый мужчина. Послала его далеко и надолго. Потом еще пару раз пытался. До меня в 17 лет дошло, что это табу. Даже, если очень нравится. Нет. Нельзя. Как это до другихне доходит?
Ну, не знаю. Я знакома с одним чуваком, так у него жена дома с 2-мя сыновьями сидит воспитывает, мужа обхаживает по полной. А он с любовницей по всем мероприятиям , гостям, друзьям ходит. Все в курсе, никто не в шоке, внимание на этом не акцентируют. На руках ее носит, на отдых возит. И так уже пять лет. Жена умело глазки закрывает и развод фиг даст. И любовницу эту даже ни разу в жизни не видела, делает вид, что ее и нет. И кто виноват? Точно не любовница. Я б в жизни такого м*дака не терпела, а жене ничего, главное он же в семье.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
вах. и вы простили своего кабелька ?)
Ну вы же делите своего кобелька с женой. Вернее,подбираете объедки.
Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
Была такая любовница у моего мужа. Случайная. Не любовь любовная. Короче когда я его прижала, он сказал ’ да ты чё? Она же жирная свинья.’ Естественно в разговоре с ней я это упомянула. Ну и вся правда-месть не заставила себя долго ждать. И еще долго она меня донимала. Пока не сделала рассылку в одноклассники всем ее друзьям и коллегам, какой аморальный образ жизни она ведет и как пытается разрушать семьи
Я б на вас в суд подала.
Телефон Рубика• 10 декабря 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Вы шо?
Ей же любви хочется и бабочек в письке.
А жена - это только постирать-погладить в розсуждениях таких женщин.
И только она, фея, создана для любви и только она может ему оказать должное внимание.
Я не понимаю только почему при таком количестве свободных мужчин надо лезть на женатого?
А потому что женатый, в своем большинстве, состоялся как человек, ухожен, накормлен, часто имеет деньги.
Плюс экстрима хочется.
Первобытно-общинный лад какой-то.
Не даром говорят, что чем менее развит интеллект тем выше развит половой инстинкт. Потому как кроме письку побаловать больше интересов нет.
Это касается и мужчин и женщин.
Ей же любви хочется и бабочек в письке.
Плюс экстрима хочется.
Первобытно-общинный лад какой-то.
Это касается и мужчин и женщин.
А почему при любимой жене мужик ищет любовницу? Почему он к ней бегает? Она ж не силой его из семейной кровати увела? Или все таки зашла с пистолетом, приставила ко лбу и заставила?
Хватит оправдывать мужиков. Виноват в первую очередь он! Но лишь бы дома штаны висели , проще говорить « она увела из семьи»
Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ну если лично ваша то это другое дело.
А почему вставай и вали - так у вас же любовь новая!
Нахрен вам ваш опостылевший муж?
Он может тоже хочет новую женщину, которая его полюбит. Все честно.
Нахрен вам ваш опостылевший муж?
Ну, если будет любовь новая, так я мужа выгоню, чего ж я должна валить? Будет у него новая любовь, так это прекрасно, никто не в обиде.)
ТигрЛьвович• 10 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Прочитайте мою последнюю фразу.
Я считаю что виноваты оба.
Или вы думаете мужики от большого ума по бабам бегают?
Первобытные инстинкты возобладают над интеллектом
Я считаю что виноваты оба.
ТигрЛьвович• 10 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Так выгоняте!
А то многие и своего не отпущу и чужого поторогаю
Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
До кого тут не доходит это еще большой вопрос.
Телефон Рубика• 10 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
Да мало ли, кого между ног лизал мой муж. Я у него не первая. Мне пох. Ну, на курорт и свозят, и все, не дай Бог кто-то узнает. Шл@шки они, подстилки под чужими мужиками. И место их на коврике у входа. А жена-
в паспорте, и в свидетельстве о рождении детей вписана. Она-законная. А ОНО- нет. И на жен им пофиг, это точно. Мозгов же нет+распущенность, поэтому и пофиг. Я их даже женщинами не считаю, так, просто- особь женского пола.
Может это мужики все таки шлюшки и подстилки?)которые лезут везде
Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну вы то не мужик, и ребенок явно остается с вами. Просто обычно мужчина оставляет всё женщине, включая дальнейшую заботу об их совместном ребенке. И имущество там ведь не только жене, но и детям. Они то страдать не должны. Всё логично
Я такого же мнения. Любовь прошла? Скажи честно мужу/жене. Уходи туда, где хорошо и не обманывай того, кто рядом. Хоть оставляя квартиру, хоть разделив, хоть забрав (там по ситуации).
Дело ведь в обмане. Одно дело когда люди вместе живут, любовь прошла, но у них договоренность и свободные отношения. А другое когда один верит, а другой обманывает.
Не, ну была б я мужиком и если ребенок с мамой остается, то квартиру бы им оставила.
Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
Это ее дело.
Не понимаю, зачем думать о жене?
О себе надо думать в первую очередь.
О жене пусть жена думает.
Не понимаю, зачем думать о жене?
О себе надо думать в первую очередь.
О жене пусть жена думает.
Ну так любовница в первую очередь о себе и думает, потому о жене она и не обязана думать, что там и как. Если любовник обидел, если хочет, то пусть мстит, и жена здесь побоку, любовница жене ничего не обещала, а вот муж обещал, пусть косяки исправляет и выгребает все сполна он. Он же двум женщинам голову морочил, что любит, и сказки тоже обоим рассказывал, просто каждой свою.
Телефон Рубика• 10 декабря 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Прочитайте мою последнюю фразу.
Я считаю что виноваты оба.
Да никакие не инстинкты. Хватит оправдывать обычное б..ядство инстинктами. Простившим жёнам просто удобно смахиваться все на инстинкты. Надоела ему жена, влюбился, навешал лапши и все. И никаких инстинктов.
ТигрЛьвович• 10 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Кобели, что тут скажешь
Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Я вот тут все пытаюсь дамам объяснить, что виноват тот кто изменил, а не тот с кем изменили. Но, пока бесполезно.
ТигрЛьвович• 10 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Мля
В мире животных какое-то.
Да никто ни о ком пусть не думает. Путь еб...ся как хотят. Как собачки на улице.
Отсутствие морально-этических принципов - это очень удобно для некоторых особей
В мире животных какое-то.
Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Так выгоняте!
А че его выгонять? Я ж вам как пример написала, вы плохо прочли. У нас пока все нормально, но такое развитие ситуации не исключаю. Мужа поменять дело не хитрое.
ТигрЛьвович• 10 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Так нафига тогда эта полемика?
Я что то не могу понять вашу позицию
Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика
О! Вариант!
Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика
++++++++
Анонимарик• 10 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Я с железобетоном не могу вести диалог.
Увольте.
Вы перевернули все с ног на голову.
ВНИМАТЕЛЬНО читайте старпост автора, а не пишите свои фантазии, выдавая за действительность.
Если бы любовница думала о себе, то ей не было бы обидно и она не хотела бы мстить за то, что ее обидел чужой муж, с которым она состояла в любовной связи.
Она бы получила от отношений свою пользу и сидела бы довольная.
Тут один здравомыслящий комментарий на всю тему - Добрый жук его написала, вот где любовница думала о себе и совершенно не в обиде на своего любовника, так как понимала ситуацию правильно.
А все эти истеричные перепалки между любовницами и женами смотрятся жалко и убого.
Увольте.
Вы перевернули все с ног на голову.
Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Так нафига тогда эта полемика?
Я что то не могу понять вашу позицию
Почитайте ВСЕ мои комменты сначала, авось у вас просветление будет.
Печенюшка• 10 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
Я с железобетоном не могу вести диалог.
Увольте.
Вы перевернули все с ног на голову.
Увольте.
Вы перевернули все с ног на голову.
Мужчины одинаковыми не бывают, с одним можно хорошо расстаться, другой может повести себя как последняя скотина. Если любовник очень обидел, то считаю, что не грех ему напакостить, другое дело стоит ли тратить на это *овно и эту месть свое время и нервы, тут у всех по разному. Смотря, что совершил этот недоумок.
Анонимарик• 10 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Вы че, на приколе?
Не надо связываться с женатым мужчиной.
Это будет именно - думать о себе.
Если не имеешь цинизма и эгоизма думать о себе, чтоб иметь от любовника пользу и не вязнуть, как муха в меде, в чувствах, то не лезь туда просто.
Если завязла и получила свою порцию дерьма, то страдай и умней.
ВСЕ!
Не надо связываться с женатым мужчиной.
Это будет именно - думать о себе.
ВСЕ!