Не танцую- но пою• 09 декабря 2017

Вопрос любовницам. Есть такие кто мстил любовнику?

Моралисткам прошу не отписываться. Итак знаю, что напишите) Я со своей моральной стороной сама разберусь.
Девчата, если есть такие среди вас, кого любовничек обидел как-нибудь ,и вы решили отомстить- рассказать его жене о вас с ним. Пожалели об этом?
Я в курсе, что это низко и т.д и т.п. Но эмоции кипят. Возможно и не буду этого делать.
Но все равно интересно стало о последствиях.
40каградусная• 10 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
Да, будет как в анекдоте. ’ Я бежала за вами три дня чтоб сказать как вы мне безразличны’
это не анекдот, а фильм ’Обыкновенное чудо’ :)

бифидобактерияЖоржик• 11 декабря 2017
Знаю историю . Любовник вернулся к жене и любовница решила мстить . Запросила его на чай к себе и налила пару ампул лекарства , которое поднимает давление. В результате у любовника случился инсульт , он прикован к постели - жена ухаживает . Любовница очень сожалеет за свой поступок . Никто не догадывается , что инсульт она спровоцировала
Анонимарик• 11 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Бабы дуры.
Не потому что дуры, а потому что бабы)
Не гоню• 11 декабря 2017
А у меня есть отличная история, когда жена отомстила руками глупышки-любовницы. Когда она наверняка узнала о какой-то там связи, то высказала мужу, как он выглядит со стороны- пидстаркуватый кабанчик с пивным пузом. Сама же надавила на свёкров, у которых мадам числилась в работе. Естественно, она с работы вылетела. И - здесь самое основное- пострадавшая любовница высказала этому мужу слово в слово( с его последующего признания жене) те же описания, и слова, что и жена. Хотя обе они друг друга видели раз, задолго до событий. Просто умная жена просчитала, что ему скажет ЛЮБАЯ обиженная им женщина.
Потом, со временем, жена благополучно избавилась от этого мужа, оставив его наедине с пошатнувшимся самомнением. Вот за БЖ он до сих пор и бегает.
Раз одела не бу• 11 декабря 2017
Ко мне знакомая пришла и рассказала,что у мужа моего есть любовница и ребенок,предоставила факты.Я ему ничего не сказала,все делаю теперь в свою пользу.Смысл в ругани?Истериках и плачах?Все равно разведусь.Я теперь свободна,захочу изменю,захочу нет.Маленький очень ребенок,в сад не ходит.Пойдет в сад,найду работу,потом и решу что делать.А сейчас живу пока живется,время покажет.
Телефон Рубика• 11 декабря 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
патамуша дебил. У мужчин это очень развито, как машину новую купить. Это впечатление новое. Не воспитывают у нас ответственность у мужчин, что так нельзя. Не порицается это в обществе. Более того бабы сами вешаются, бабы сами позволяют так с собой обращаться. Мужчины сбегают от проблем, от рутины, от быта. Их никто не учит как быть счастливым в браке, с женой, после 5, 10, 15, 20 лет жизни. Общество учит что всё может достаться легко и просто путем любовницы, забывая упомянуть, какая за этим может стоять цена. О плохом в изменах говорить не принято)))). Тем более вон у Васьки любовница, у Петьки, а он чем хуже? Это первоочередное как развлечение идет, самцовость свою подчеркнуть. И только потом он там может обратить внимание на женщину как на человека, реально влюбится и т.д. (редко но такое тоже бывает). Бабы тоже виноваты. Не бывает так ’он козел, а я пушистая’. Одни позволяют с собой так обращаться, терпят похождения мужа, терпят любовниц и измены, терпят молча, потому что еще одни ’мудрые’ жены советуют перемолчать-переждать (их в своё время мамы так учили). Т.е. мужики понимаю это норм, многие такую схему переняли еще от отца с матерью. А другие позволяют понижать свою самооценку, соглашаясь на роль любовниц, случайных перепихонов и прочего. Очень много женщин слабых на передок. Очень много желающих на роль любовниц. Очень много верящих, что любят только её одну и вот он сейчас уйдет, просто теща болеет, а дети маленькие. Это от куда? ИМХО от низкого уровня жизни в стране, от низкой самооценки женщин. Тут вон за айфон на всё уже согласны. Короче живет такой себе мужик и понимает, что в социуме всё создано для измен, так живут многие. А начали бы женщины по морде веером давать за каждый знак внимания от женатого, начали бы жены чемоданы собирать при первой измене/загуле. Может мужик то и понял бы, что так не пройдет. Мы то умнее. По крайней мере должны быть. Мы создаем атмосферу. И в том что в обществе изменами никого не удивишь наша вина тоже есть
простите, но ерунда. Никаких условий для измен женщины не создают. Создают их женатые мужики, когда вьются возле каждой юбки. Барышни не подходят на улице с предложением секса за айфон. Это они задаривают айфонам в надежде на секс.
Вообще мужикам я аплодирую стоя: бегают вокруг барышень, накосячат, годами держат любовниц, а потом жены их оправдывать начинают!! Это гениально! Как? Он годами спит с другой, тратит на неё деньги, забирает время от семьи- а виновата любовница! Как им это удаётся?
Телефон Рубика• 11 декабря 2017
Ответ дляГрабля
Ну а нафиг спать с чуваком, который после вас идёт чпокать благоверную? Или наоборот - утром отшпендёрил мать своих детей и в обеденный перерыв вы ему в туалете отс...ли. Какая мстя - вы просто вещь, которой иногда пользуются, за ненадобностью выкинут и сменят на другую.
А жена не вещь? Любовницы это делают для удовольствия, материальных благ и прочее. Это их право.
Из Хацапетовки• 11 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
нет не мстю если раскажу жене он может расказать моему мужу
да и не за что мстить ему
меня он любит в отлчии от жены)
меня всегда умиляют такие утверждения)) Прямо такая святая наивность))
Раз он ее не любит, а вас любит - что ж не уйдет от нее к вам?
Кондуктор трамвая• 11 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Нефиг айфоны принимать. Подарки от женатика принимать и думать что это за просто так - это верх тупости. Это предоплата за секс, как бы и так понятно. Никаких серьезных отношений ему и в помине не надо. Зачем принимать, если не собираешься спать?
Ну блин. Всё просто.

Я вот айфон в подарок не приму. Мне
а) муж и так купил
б) при желании могу и сама купить
Всё.
Но есть те, у которых ни а ни б условия, и они согласны хоть так. Чисто за секс. Хотите сказать такого нет? Что мужчины виноваты что подарками перед носом машут, а бабы просто слабы на дух?
Мужики то примитив. У них всё просто. А бабы то куда смотрят? Мы то умнее должны быть. Почему соглашаемся на любовниц? Почему терпим в семье изменников? Ведь чтоб мужику изменить, ему надо это с кем-то делать. С женщиной. Ну он то козел. А она куда смотрит? Почему так позволяет к себе относится? Не думали над этим?

Почему к одним лезут женатики, а к другим нет? Всё дело в поведении женщины. Позволит ли она флирт в свою сторону от женатого? Позволит ли милые намеки на секс? Если она на всякое-такое мило хихикает и продолжает общаться в таком ключе с мужчинами, то приехали. Женщине ведь никто не запрещает осадить женатика и к жене со своим флиртом отправить. Никто не запрещает не сближаться с женатым мужчиной. Выбор у женщины всегда есть. Просто иметь достоинство нынче не модно что ли.

ТигрЛьвович• 11 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика
У любовниц нет никаких прав
Телефон Рубика• 11 декабря 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну блин. Всё просто.

Я вот айфон в подарок не приму. Мне
а) муж и так купил
б) при желании могу и сама купить
Всё.

да никакой мужик не примитив! Эту херню мужики придумали, в своё оправдание. И все! Гениально влили в мозг женщинам! У них две руки, две ноги, голова, мозг. Точно также! Но лишь бы дома штаны висели женщины взяли это за правило
Телефон Рубика• 11 декабря 2017
Ответ дляТигрЛьвович
У любовниц нет никаких прав
Успокаивайте себя )
ТигрЛьвович• 11 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Успокаивайте себя )
Милая моя, я пытаюсь вас столкнуть носом с реальностью, которую вы упорно не хотите видеть
Телефон Рубика• 11 декабря 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ну-ну)) моя реальность такова-мужики , изменяющие жёнам-козлы, и виноваты они.
Жены, защищающие мужиков-изменщиков -ну мягко говоря, притрушенные. Любовницы-дуры, что ведуться на женатых. фсссе.
Телефон Рубика• 11 декабря 2017
Ответ дляТигрЛьвович
На нафиг любовнице эти права? Она получает то, что ей нужно.
ТигрЛьвович• 11 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Тогда согласна
Пешеходик• 11 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так а изначально она какого эффекта хотела?
Гу го гу го гу• 11 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
Почитайте лучше книгу ’В постели с твоим мужем’
Это книга больше женам, а не любовницам. Есть книги и по умнее. Не считаю эту книгу серп мудрой.
Грабля• 11 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Любовница - это второстепенная роль. Жена - это тот человек, с которым планируют жизнь, будущее детей, засыпают в одной кровати. А любовница - это просто бесплатная проститутка. Ну иногда платная - но разово, подачка какая-нибудь в виде телефона. (Только не говорите, что всем машины и квартиры дарят)). А главное, что использовал пару-тройку раз и выбросил, как презик ненужный уже. Как-то так. Потому и вещь.

Телефон Рубика• 11 декабря 2017
Ответ дляГрабля
Многие длюди одет любовниц годамия, десятилетия и не верьте про пару тройкулет. У некоторых лети рождаться
Телефон Рубика• 11 декабря 2017
Многие длюди держат любовниц годами, десятилетиями и не верьте про пару тройку лет. У некоторых лети рождаться с люовницами
Уси Пуси• 11 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Вы правы. Но как относиться к таким знакомым которые глаза открывают я не знаю. С одной стороны вроде помогла,а с другой ....
Уси Пуси• 11 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Так она ж написала . Жена его такие борщи опупенские варит ,что не может он к любовнице уйти. Вообще все мужья с женами из-за борща и носков ,а любовниц любят.
Уси Пуси• 11 декабря 2017
Сегодня увидела одного гуляку вконтакте ,такой поникший весь. Зашла к жене ,а она с приставкой экс. В объятиях другого мужчины ,надеюсь в этот раз достойного. Наверное тоже ей кто -то глаза открыл.
Анонимарик• 11 декабря 2017
Ответ дляУси Пуси
А с другой что?
мААААсквичка• 12 декабря 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну и козел! Дети тут при чем??
а кто из любовников о детях вообще думает?
Кондуктор трамвая• 12 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Еще раз......для того чтобы мужику изменить ему нужна согласная на это женщина. ЖЕНЩИНА!!!! Сам по себе он никогда не изменит. Разве что с другим мужиком. Ну так вот, я вам пишу о том, что если б женщины отворот-поворот женатикам показывали, хрен было бы с кем изменять и соответственно двигаться в эту сторону было бы бессмысленно
Я вот считаю, что мы умнее мужчин, причем намного. У нас может работать и разум и эмоции одновременно. У них что-то одно, в этом и весь подвох.
Вы думаете вы глупее мужчин? Это ваши проблемы. Может у вас в жизни такая ситуация, что вы уступаете мужчинам по всем параметрам мышления и разума. Вам проще на мужиков проблему спихнуть, чем признать, что и женщины в этом виноваты тоже - это тоже ваши проблемы. Позиция голова в песке еще никого не спасала. Ваше право, конечно, успокаивать себя таким образом
автор Не танцую- но пою • 12 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
извините. а как секс? не противен он вам?
Ответ дляКондуктор трамвая
ваша первая фраза в этом тексте ключевая.. Для того, чтобы мужику изменить..То есть эта мысль изначально сидела у него в голове! А почему у мужчины, у которого дома есть женщина, возникает такая мысль? Вроде как получается, что где то жена накосячила.Не дает,или не ухаживает, или эмоций уже ее не достаточно для мужчины
Он тоже козел. Здесь без комментариев.
Любовница да, тоже не ангел, она просто кайфует от этого всего- ей и внимание и подарки и секс. Моральную сторону опустим
Получается, что виноваты все трое.
Расскажу чем все закончилось, если кому интересно) Эмоции мои остыли, все ок
Позвонил. Поговорили. Сказала, не устраивает много чего, или расстаемся или я сдаю его с потрохами (чтоб отвалил) . Очень надеюсь, то все таки отвалил.
Для себя сделала вывод, что да, мужчину хочу , но своего единственного. Но замуж ,быт не хочу. Мне самой с ребенком и так отлично..
всем спасибо за критику, истории, высказывания, интерес к теме