12 декабря 2017

Ищу хороший запах духов. А какие у вас духи?

Девочки, хотела спросить, наверное каждая из вас замечала как проходит девушка от которой но просто потрясающе пахнет, аромат очень слышан на расстоянии. Сколько лет живу никогда не находила подомные ароматы, а подходить к девушкам с таким вопросом, как то не уместно. Может кто из вас имеет опыт в хороших духах, посоветуйте пожалуйста.
OGala 12 декабря 2017
Mon guerlain, Laudano nero
Аноним_1319 12 декабря 2017
задавать вопрос о парфюме уместно,это даже комплимент.
Аноним_1319 12 декабря 2017
купите себе что-то из шансов шанель (тендр, фреш, ви) - точно будете хорошо, дорого, ухоженно пахнуть и шлейфово. но только оригинал покупайте)
Козяка-маляка 12 декабря 2017
Опиум блэк,жадор,ноа,алиен,кензо.императриче.нравятся все хоть и все разные они
feelfree 12 декабря 2017
Каждую неделю тут возникает пару тем ’Посоветуйте духи’. С началом скидок в сети Брокард, этих тем будет по пять в день.
Женщины, вы способны учуять аромат от букв в названии, которое вам тут напишут или у вас в магазинах отнимается обоняние?
Аноним_1452 12 декабря 2017
Ответ дляfeelfree
Каждую неделю тут возникает пару тем ’Посоветуйте духи’. С началом скидок в сети Брокард, этих тем будет по пять в день.
Женщины, вы способны учуять аромат от букв в названии, которое вам тут напишут или у вас в магазинах отнимается обоняние?
А вотесли нет в магазине нормально парфюмерного магазина что делать?
Galina_vinsport 12 декабря 2017
Спокойно спрашиваю название аромата у девушки, если запах очень понравился..
у меня сейчас Intense Cafe
Аноним_1452 12 декабря 2017
В городе нет магазина
автор Скелет дыни 12 декабря 2017
Спасибо большое, вкусняшки
Точный_сантиметр 12 декабря 2017
Я влюбилась сейчас в Армани YOU
автор Скелет дыни 12 декабря 2017
Ответ дляТочный_сантиметр
Я влюбилась сейчас в Армани YOU
А какой флакончик именно? Есть белые и розовые, я уже в интернете посмотрела)
Точный_сантиметр 12 декабря 2017
Ответ дляСкелет дыни
А какой флакончик именно? Есть белые и розовые, я уже в интернете посмотрела)
https://m.letu.ua/product/parfyumeriya/zhenskaya-p...’s-you/_/A-sku-70800030..56900028.ru.ua__salePrices__ua__listPrices?_requestid=2851173
Вот они. Розовый флакончик не видела
автор Скелет дыни 12 декабря 2017
Ответ дляТочный_сантиметр
https://m.letu.ua/product/parfyumeriya/zhenskaya-p...’s-you/_/A-sku-70800030..56900028.ru.ua__salePrices__ua__listPrices?_requestid=2851173
Вот они. Розовый флакончик не видела
Спасибо) По описанию, они вкусные.

На днях пойду в магазин парфюмерии, и уже подберу себе запах из перечисленных духов. Еще раз всем спасибо)