12 декабря 2017

Вопрос про наложку

Девочки, никогда раньше не пользовалась наложкой, есть вопросы.
Скажите, пожалуйста, если заказывать наложкой, то при получении дают возможность посмотреть, что ты получил (померить)?
И если не подошло, то обратно посылка по укрпочте уходит за счёт продавца или просто её не забираешь и она бесплатно вернется?
кружкаЭсмарха 12 декабря 2017
Вы хотите наложку УП?
Не связывайтесь, там наложка не так, как на НП. Посмотреть можно, но только после оплаты. Если не подойдет, то деньги не возвращают. Вы все равно останетесь с посылкой на руках.
Zemiada 12 декабря 2017
За счёт продавца,но вроде на укрпочте нельзя или очень проблематично осматривать.
Бабка_в_кедах 12 декабря 2017
Посмотреть товар как на НП нельзя.
Если вы посылку не забираете она месяц валяется на отделении, а потом едет обратно, продавец оплачивает за возврат несколько грн.