Телочка• 12 декабря 2017
Реально ли в Польше заработать на гостинку?
Очень хочу свой угол. Работаю, но зп 9000 грн, никак не купить и не взять в рассрочку. Как думаете, реально ли поехать в Польшу и там заработать на гостинку? Чтобы хоть в рассрочку взять.
gloriya8305• 12 декабря 2017
ну самый неквалиф труд Зп от тыс у е, цены на недвижку на данный момент выше чем у нас, как у нас до кризиса. то есть реально. но вопрос в том, что покупка жилья не дает права на внж
а что бы все это добыть, нужно найти такого раюотодателя , пахать, в это время где то жить, есть ...
сомнительное счастье
Телочка
• 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
сомнительное счастье
Я хочу купить в гостинку в Харькове)
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляТелочка
Я хочу купить в гостинку в Харькове)
аа, на заработки и назад. Ну на 13-15 злотых час легко найти, да еще и безвиз. Просто искать с проживанием
Мотылек• 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
сомнительное счастье
откуда цифры про 1 тыс.? сборщик мебели 500 евро, горничная 500 евро
Перловая Кашка• 12 декабря 2017
постоянно встречаю рассказы, как кум, брат, сват, работая официально в польше, за лето !!! заработали на квартиру в пригороде киева. на просьбу поделиться контактами посредника, все резко не видят вопрос или начинают нести пургу.
тоже интересно, послушаю...
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляМотылек
1 тыс долларов, муж подруги работает сейчас вот у него чуть больше выходит, устраивался по месту, вы можете зайти на сайты и посмотреть вакансии
если устраиваться через наших, кто имеет процент с работников , то будет в разы меньше
gloriya8305• 12 декабря 2017
вчера муж мне показывал вакансии , мониторили рынок, раскладчик товара - более тыс у е мы насчитали
скажете по кзоты нашему по часам по норме не выйдет, выйдет. по умова излицения - выработка
то по такой бумаге можно перерабатывать, что и делают наемники
Мотылек• 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
в Германии - поверю, 15 евро\час гипсокартонщик работает, а Польша - нет, рисованные вакансии в основном.
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляМотылек
ну как рисованные,
я писала в злотых 13-15 злотых час, в общем выходит зп поболее тыс у е
а если нужен толковый работник в управлении - менеджеры толковые, hr, админы, на 1-2 тыс у е даже нет откликов, потому что оплата у них от 3х-5 тыс у е + гаджеты, транспорт
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
А что такое Умова излицение?
это вид соглашения с сотрудником, по которому он сотрудничает с работодателем
то есть если на наш Язык, на такой договор польский Кзот с ограничением раб часов не распространяется
заключается бумага на выработку. Объем работы записан, по которому допустим нужно перегрузить /перенести товара 50 000 тон, затем получит оплату
В общем, это вид сотрудничества
Мозговая пилочка• 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
ну как рисованные,
Как-то черезчур радужно у Вас всё исчисляется )
Прям не Польша, а райские кущи ))
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Прям не Польша, а райские кущи ))
да ну ее нафиг, райские кущи разве что для наемников, работодателям Ж еще та
люди ленивые, куча праздников, аренда дорогая, работать некому, а кому есть то не ахти и за дорого
Мозговая пилочка• 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
ну это в Ваших повестях всё выглядит райскими кущами , не более)
в реале всё несколько иначе и с другими исходными данными.
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Прям не Польша, а райские кущи ))
не такие уж и кущи, нужно где то жить, я думаю, что там где с жильем, как раз раб силв через наших кадровиков, так не то что 500 у е, может быть и меньше
хотя смотрю по Кс, тут есть Канапелька, то и она искала работников знакомому на такие суммы-раб специальности, хотя я так поняла по месту люди нужны были , наши там
Сладкий лимончик• 12 декабря 2017
Ответ дляМотылек
да. у знакомой сын ездил на сборку мебели именно на такие деньги. жил, как собака. плюнул и вернулся назад в киев.
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляМозговая пилочка
повести)) опыт
Мозговая пилочка• 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
про сарказм и иронию не, не слышали ?)
к чему эти опусы?
Мозговая пилочка• 12 декабря 2017
Ответ дляСладкий лимончик
а вот это уже больше похоже на правду!
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляМозговая пилочка
про сарказм и иронию не, не слышали ?)
к чему эти опусы?
в таком формате это не оно
а че вы такая со мной. я так не люблю....
Мозговая пилочка• 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
в таком формате это не оно
не люблю вранья, вот и вся причина.
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляМозговая пилочка
не люблю вранья, вот и вся причина.
вы меня троллите, вранье в чем? открывайте сайты и посомтрите оклад, условия
круто это или нет, каждому свое
gloriya8305• 12 декабря 2017
Ответ дляNactjunja
кем работает ?
развозит в супермаркете товары на погрузчике, знания языка пока еще нет
но устроился сам: то есть хоть какой то язык он осилил
Мотылек• 12 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
ну нет там уже таких зарплат для разнорабочих да без языка, хоть как ты не устраивайся, демпинг