12 декабря 2017

Смеситель Imprese. Как по качеству?

Аноним_1311 12 декабря 2017
Свои деньги отрабатывает.Правда Видима мне лучше показалась.Но пропала где то.
Где брать будете?
Голодаю 12 декабря 2017
У нас такой
Дизайн прикольный
По качеству нареканий нет ,два года работает без проблем
Могу подсказать где брали,
Там самая низкая цена была
автор Я в дамках 12 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
У нас такой
Дизайн прикольный
По качеству нареканий нет ,два года работает без проблем
Могу подсказать где брали,
Там самая низкая цена была
подскажите
автор Я в дамках 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1311
Свои деньги отрабатывает.Правда Видима мне лучше показалась.Но пропала где то.
Где брать будете?
сейчас на несколько моделей в Эпицентре скидки от 20% до 40%
Все будет, но потом 12 декабря 2017
3 года в использовании. Претензий нет.
Можете смело брать
Я покупала белые .
Аноним_1311 12 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
сейчас на несколько моделей в Эпицентре скидки от 20% до 40%
Йклмн.Не берите в Эпицентре.Я не знаю аак сейчас,покупали летом сантехнику в КранОк и Розетке.Было примерно на 1000грн дешевле Эпицентра.
кружкаЭсмарха 12 декабря 2017
Нормальный смеситель за свои деньги.
автор Я в дамках 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1311
Йклмн.Не берите в Эпицентре.Я не знаю аак сейчас,покупали летом сантехнику в КранОк и Розетке.Было примерно на 1000грн дешевле Эпицентра.
Сравнила с Розеткой. В Эпицентре сейчас дешевле. Сделали акцию.
Аноним_1311 12 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
Сравнила с Розеткой. В Эпицентре сейчас дешевле. Сделали акцию.
Все равно погуглите.В кранОк еще зайдите.Там был самый большой ассортимент и цены ниже некуда.Правда поиск там тяжелый на сайте.
Аноним_1311 12 декабря 2017
Могу еще дать совет.Берите смесители,к которым вы в последствии сможете купить картриддж на замену.Это если Вы однорычажный берете (шаровый).
Бывает начинает капать через какое то время и подтяжка не помогает.Вот на одни смесители есть картриджи под замену,на другие нет.Или в Украине нет.На некоторые,типа Grone,стрят безумных денег.
автор Я в дамках 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1311
Могу еще дать совет.Берите смесители,к которым вы в последствии сможете купить картриддж на замену.Это если Вы однорычажный берете (шаровый).
Бывает начинает капать через какое то время и подтяжка не помогает.Вот на одни смесители есть картриджи под замену,на другие нет.Или в Украине нет.На некоторые,типа Grone,стрят безумных денег.
спасибо за совет. Беру однорычажный.
Марс атакует 12 декабря 2017
У нас смесители Imprese в ванной, очень довольны. Стоят уже 7 лет, все отлично