10 сентября 2013

Мамочка в детском саду обвиняет моего сына в том что он заразил ее ребенка.

показать весь текст
автор Простецкая 10 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
на хиба оно вам надо. пусть говорит все, что угодно и жалуется сколько ей влезет. еще справки ей давать. есть такие люди, которым хочется поругаться, ищет себе жертву. похоже видит ее в вашем лице.
спасибо.
Алиса в стране Советчица 10 сентября 2013
Ответ дляПростецкая
спасибо.
обращайтесь.
Алиса в стране Советчица 10 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Это совершенно случайно не тема вашей оппонентки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-200565 ?
Начались садики - начались вечные темки о соплях)))
похоже. людям заняться нечем. все такие умные. хотелось бы на деле на них посмотреть.
ЖующаЯКонфету 10 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а я не знала. у нас все партизаны. никто не признавался. сказали, когда ребенок заболел, что у них карантин в саду.
вообще странно.. сколько было карантинов - всегда предупреждали родителей. Как бы Вы среагировали, если б я, без предупреждения, полезла осматривать Вашего ребенка ? Не удивились бы? ) Есть негласный карантин в группе (это когда и болячке знает группа+ соседние группы немного), и есть официальный карантин (когда санстанция закрывает группу полностью или в группе оставляют переболевших, а не болевших и контактных оставляют дома на определенное время)
автор Простецкая 10 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Да пусть пишет хоть миллион жалоб! Кому вы собираетесь представлять доказательства и зачем? С таким же успехом вы можете жаловаться на садик, что ваш ребенок ушел в сад здоровым, а пришел больным.
Я против того, чтобы приводили больных деток в садик. Но если ребенок заболел в садике, то какие к вам претензии? Может это ваша дочка заболела от той девочки, просто у вашей быстрее появились сопли.
Тем более что в справке, которую потом будете брать у педиатра в садик будет указан ваш диагноз. Если вам это принципиально, то проследите, чтобы указали правильно диагноз, а то врачи любят, не посмотрев в карточку, на автомате писать всем ОРВИ.
спасибо, я не знала что в справкн пишется диагноз, я думала дается справка про эпид оточення что ребенок здоров и может посещать детский коллектив, такую как нам первый раз давали.
автор Простецкая 10 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Это совершенно случайно не тема вашей оппонентки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-200565 ?
Начались садики - начались вечные темки о соплях)))
нет, это похоже другая история, там мама коротая отвела больного ребенка в д/с работает, я пока дома сижу, пока не адаптируемся в саду.
Липка-прилипка 10 сентября 2013
Ответ дляПростецкая
спасибо, я не знала что в справкн пишется диагноз, я думала дается справка про эпид оточення что ребенок здоров и может посещать детский коллектив, такую как нам первый раз давали.
Если справка после болезни, то пишется с какого по какое число ребенок болел и диагноз, а потом дальше - здоров. Ped (-), Scab (-). В контакте с инфекционными больными не был. Может посещать детский сад.
автор Простецкая 10 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Если справка после болезни, то пишется с какого по какое число ребенок болел и диагноз, а потом дальше - здоров. Ped (-), Scab (-). В контакте с инфекционными больными не был. Может посещать детский сад.
спасибо.
vikuся 10 сентября 2013
Да спорный вопрос кто кого заразил, может она по коридору в группу шла и чихнул на нее какой-то другой ребенок. Установить это невозможно.
Гораздо хуже, когда родители ведут откровенно больных деток - реальная история:повела малого в сад, пришли одни из первых, забираю в обед, смотрю, а у них стоит девочка за стол держится, шатается, тем-ра явно хренячит, глаза слезятся, нос в соплях....., а воспиташкам это и надо, на следующихдень эта ’партия’ детей поболела, пришла другие, вся группа незнаю когда соберется.
А про медсестру: занесла малого справку, влетает папашка и говорит медестре ’Наташ, присмотри за моим, а то со вчерашнего дня понос и тем-ра’....... немая сцена