mclara• 14 декабря 2017

Нужна ваша помощь. Очень)

Девочки обладательницы чудо техники - посудомойки. Расскажите про плюсы и минусы своих машин. Я растерялась в выборе ((((
Катька Пушкарева• 14 декабря 2017
послушаю

ksanka_z• 14 декабря 2017
Оооо, это моя самая любимая машинка, наравне со стиралкой, а иногда и выше. :)
Минусов нет, плюс в том, что не надо мыть посуду.
У меня Бош, в Бошах есть мельничка, которая перемалывает отходы перед тем как спустить их в канализацию и можно не так тщательно очищать тарелки перед загрузкой.
Из минусов - у меня ширина 45 см, если бы брала сейчас, то брала бы 60см.
Звездолётчица• 14 декабря 2017
бош. на 13 комплектов. недостатков нет.
Сиренькая• 14 декабря 2017
Заказала сегодня, бош ,60 см
автор mclara • 14 декабря 2017
Ответ дляСиренькая
Заказала сегодня, бош ,60 см
а модель? где заказали7
Фокус-Покус• 14 декабря 2017
У меня Smeg, единственный минус, большие тарелки плохо моет, высота нижнего яруса не подходит к моим праздничным тарелкам.
Сиренькая• 14 декабря 2017
Ответ дляmclara
а модель? где заказали7
BOSCH SMS 25AW02E