Удачная• вчера в 20:59
А это нормальное поведение мужа?
Муж работает с утра до вечера. Уходит в 8 утра, возвращается после 22. Общаться ни о чем не хочет, я устал, хочу в тишине побыть и все такое. На выходных спит 24/7. То есть я его почти не вижу, но и общаться он не хочет.
Ночью просыпается в часа 2-3 и может лезть с сексом. Мне это все неинтересно уже и тоже особого желания общаться теперь нет. Решила тоже молчать и ни о чем не спрашивать, посмотрим как ему зайдет ли
Сільський ансамбль• вчера в 21:02
Ну.. озвучьте что вам такие отношения не подходят. То что отсыпается- логично, работать по 16 часов это треш… долго ли так протянет
сЛАдКОежКА• вчера в 21:03
Сейчас вам конечно напишут кардинально разные версии: от ненормально, потому что должен твит включен в дом и быт, должен с вами проводить время, до нормально, потому что он содержит семью, и потом выяснится, что вы не работаете, арендуете жилье и он единственный добытчик в семье
Самохвалова• вчера в 21:05
Как для его графика работы вполне понятное поведение. Вопрос зачем себя изматывать как лошадь. Вы бы лучше поговорили с ним об отпуске, предложили взять хоть пару выходных за свой счет, неужели не понимаете что человек скорее всего переутомлен?
Удачная
• вчера в 21:14
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вы поди не работаете
Работаю удаленно
Удачная
• вчера в 21:15
Ответ дляСільський ансамбль
Ну он не физическим трудом работает, а грубо говоря бумажки перебирает
Просто болталка• вчера в 21:16
Ты, Зин, на грубость нарываешься
Всё, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься
Придёшь домой - там ты сидишь!
Всё, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься
Придёшь домой - там ты сидишь!
Удачная
• вчера в 21:16
Ответ дляSo_so
Ненормально так работать, жизни у него нет. Для начала надо что-то с этим решать.
Все у него нормально. И на рыбалку время есть и на друзей.
Удачная
• вчера в 21:17
Ответ дляСамохвалова
Он только из отпуска недавно вышел
Сільський ансамбль• вчера в 21:17
Ответ дляУдачная
Ну для кого-то ваш труд по дому тоже кажется что пыль пипидастором только трясете
Не нужно так обесценивать его работу
Непозбувна Бентега• вчера в 21:18
Ответ дляУдачная
Он только из отпуска недавно вышел
А в отпуске вы как время проводили?
Удачная
• вчера в 21:18
Ответ дляНепозбувна Бентега
А в отпуске вы как время проводили?
Ездили отдыхать
Непозбувна Бентега• вчера в 21:19
Ответ дляУдачная
Бывает очень нервная работа с документами. Зря вы так
Love_Love_Love_• вчера в 21:19
Ответ дляУдачная
Пиздец
В мене є співробітник, він переіхав в США в 22 році, влаштувався і перевіз сімʼю, жінку і 4 дітей молодшому 12. Заробив на перший внесок будинку, на облаштування, на переізд, виплатив кредит на авто, купив жінці авто в кредит, все купив в будинок при переізді. Працює по 18-20 годин на день, спить в машині в обідню перерву. Зараз жінка з ним не розмовляє, бо вона запросила додому 19 людей в тч 6 з ночівлею в його єдині за місяць два вихідних дні, а він з нею посварився через це
Удачная
• вчера в 21:19
Ответ дляНепозбувна Бентега
И все нормально было?
Тоже мозг выносил, все ему неинтересно, лишь бы в номере 24/7 сидеть. Там жарко, туда лень и т.д
Непозбувна Бентега• вчера в 21:20
Ответ дляУдачная
Вы не работаете?
Удачная
• вчера в 21:21
Ответ дляСільський ансамбль
Не нужно так обесценивать его работу
Я и не ною и не жалуюсь, если что. И для меня нормально общаться, что-то спросить по делу, а для него нет
Удачная
• вчера в 21:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Пиздец
Ваш знакомый на все заработал, а мой нет. И такой усталости у него нет, силы выносить мне мозг у него есть же
Удачная
• вчера в 21:23
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы не работаете?
Удаленно работаю ежедневно
Непозбувна Бентега• вчера в 21:24
Ответ дляУдачная
Удаленно работаю ежедневно
Я почему спросила, ваш муж, похоже,очень устал. Ему нужен другой график
Удачная
• вчера в 21:25
Ответ дляНепозбувна Бентега
У него на все время есть - рыбалка, спортзал, залипать в тик токе
Удачная
• вчера в 21:27
Ответ дляИ.О. людини
На выходных спит 24/7
Вы понимаете, что значит 24/7?
Ой, ну я о том что не просыпается целый день, думаю вы поняли
Непозбувна Бентега• вчера в 21:28
Ответ дляУдачная
Так вы пишете в стартопике,что он только спит по выходным