У кого такое было• 15 декабря 2017

Посоветуйте нежный зимний аромат

Легкий, не навязчивый
galy36• 15 декабря 2017
для меня нежный- это классический Натюрель от ив роше.
Любовь в Париже Нина Риччи
5 авеню.
Валентино
Hermes - Jour
Правда я не спец в парфюмерии.
Аноним_1340• 15 декабря 2017
а что значит нежный? Простите, но как можно так советовать? Идете в брок и тестите
june83• 15 декабря 2017
Нежный зимний это какой?
Верочка 100%• 15 декабря 2017
Мне очень нравится Эсти Лаудер сенсус. Он не приторно сладкий . Он мне навевает - камин, снег, глинтвейн ...свечи ... Даже , когда я на работе . Аромат лёгкий
СКИБИДЫШь• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
Это традиция советчиц - выбрать аромат по советам, а потом возмущаться, что 3 чел. посоветовали нечто (свое либимое, разумеется), она понадеялась, а теперь не знает куда приткнуть.
И вопль: ну как можно такое советовать