Дон Пэдро• 15 декабря 2017

Почему продавцы не оценивают успешные сделки. Уже не первый раз.

Все проходит идеально. Оплата, доставка, сам товар. Выставляешь оценку, а ответной нет.
Почему. Боятся плодить конкурентов с высоким рейтингом. Скоро сама перестану выставлять оценки. Обидно
Аноним_1327• 15 декабря 2017
а чем и как вы себя как покупатель проявляете в такой сделке? просто порядочностью и адекватностью больше ничем,

Я инженер, меряю от 1• 15 декабря 2017
Я скоро тоже перестану. Покупатель странный пошел. То укрпочта в отзыве пишет - дороговато, аж 15 грн. То ’я размер не спрашивала, но маловат’.. вроде и оценка хорошая, но вот эта капля - ходишь потом как должен кому то.
Не обижаюсь• 15 декабря 2017
невыставленная продавцом оценка на ваш рейтинг никак не влияет, оценка автоматически учитывается как положительная
АфродитаПетровна• 15 декабря 2017
У меня тоже так было несколько раз.
7vip• 15 декабря 2017
я из своего опыта отвечу.я первый раз когдабыла покупка даже не поняла,что мне отзыв поставили ,в ответ тоже неответила.здесь такой значек ,что не понятно.
автор Дон Пэдро • 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1327
я со своей стороны прикладываю максимум усилий, чтобы сделка состоялась успешно: уточняю все детали, дабы избежать неприятных сюрпризов, всегда вовремя оплачиваю, забираю товар, благодарю продавцы, выставляю оценку. Я должна еще что-то?
автор Дон Пэдро • 15 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
рейтинг не увеличивается. А потом приходят продавцы, которые говорят у вас маленький рейтинг, я вам ничего не продам.

7vip• 15 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
да ну?какая разница
Не обижаюсь• 15 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
прям сами приходят и говорят вам это?
автор Дон Пэдро • 15 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
прям сами приходят и говорят вам это?
а без никому не нужного сарказма никак?
Непонятно• 15 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Я всегда продам товар по 100% предоплате не взирая на рейтинг :) Бывают, конечно исключения. Например, очень не люблю наглых людей...
Malinka111_• 15 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Продавцы на рейтинг смотрят только при требовании наложенного платежа,
Но большинство работает по предоплате и все равно какой у вас рейтинг.
На ваш рейтинг не выставленная ответная не влияет, она засчитывается как положительная
А так, да, рейтинг растет медленно
Морковна• 15 декабря 2017
Может, забывают.
Я, если не вижу ответную оценку дней через 5, прошу продавца оценить сделку.
Почти все оценивают.
Нарисовалось• 15 декабря 2017
я давно не оцениваю, только если вижу, что у продавца рейтинг маленький или новичок или просят. мой максимальный, на кидстаффе почти 10 лет, расти больше некуда)))
Морковна• 15 декабря 2017
Ответ дляНарисовалось
А зря.
Я проверяю, если ли у продавца свежие отзывы. Если у него давно не было сделок - предпочту другого.
Непонятно• 15 декабря 2017
Ответ дляМорковна
А зря.
Я так же :) А то стрёмно, рейтин максимальный, сделок нет... могли хакнуть страницу или продать...
Неместная Я• 15 декабря 2017
Мне тоже попался такой продавец,причём сама выпрашивает отзыв,а ответную оценку,3 раза поставить забыла