Баба Яга• 15 декабря 2017
Куда пожаловаться?
Живем в селе. Соседи торгуют самогоном. Постоянно алкоголики ходят. Куда на них пожаловаться?
Соня-сонятко• 15 декабря 2017
я живу в городе и наливайка на нашем жм крышуется ментами, и пожаловаться некуда, приезжает полиция, наливайку закрывают, уезжает полиция, наливайка работает вовсю
Ацетилсалициловая кислота• 15 декабря 2017
Никуда. Я серьозно. Лучше забор повыше между собой и соседями поставьте.
ЯсноВидящая• 15 декабря 2017
в Фейсбуке выставьте фото и интересно подпишите. Сейчас на это активно реагируют...
Баба Яга
• 15 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
в райдерж.адміністрацію, податкову
попробую в налоговую. спасибо
Забыла что?• 15 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
попробую в налоговую. спасибо
И толку? Штраф 50 грн будет. Они в курсе, от и не боятся.
12 галюцинаций• 15 декабря 2017
Вам потом хату сожгут. Алкоголики ведь к соседям ходят , а не к вам . Или муж тоже к соседям бегает ?
Баба Яга
• 15 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
туда ходит мой отец
Аноним НаВсеГда• 15 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
туда ходит мой отец
сами для него гоните. Натурпродукт, без ГМО
12 галюцинаций• 15 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
так другое место найдет...
Лучше пусть в проверенное место ходит . Чем потом отраву где-нибудь найдёт .
Воленс-неволенс• 15 декабря 2017
Напишите заявление в районной полиции и в прокуратуру. Должны помочь 100% . Участковый ваш вылетит после этого пулей с рабочего места. На него кстати тоже напишите что бездействует.
Баба Яга
• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
спасибо!