IQ 80• 16 декабря 2017

Курточки Ralph Lauren -помогите с размером, пожалуйста

Девочки, подскажите пожалуйста, пуховые курточки/пальто Ralph Lauren (из серии Lauren) большемерят или идут размер в размер? На ОГ 88см брать М (берю обычно эмку в зимней и демисезонной верхней ожежде) или все-таки С?
Может, у кого-то есть что-то из представленных ниже моделей, и вы сможете подсказать и, возможно, предоставить реальные замеры
https://www.ralphlauren.com/women/mockneck-down-co...

https://www.ralphlauren.com/women/quilted-down-jac...

https://www.ralphlauren.com/women/quilted-hooded-d...

Заранее спасибо
Блинчик Мой• 16 декабря 2017
Идут в размер. берите м

автор IQ 80 • 16 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Идут в размер. берите м
спасибо большое!!! а то у меня есть их свитера, и я знаю, что они очень полномерные..эмка велика на меня. Да и в комментариях на сайте пишут, что серия Лаурен -большемерит. Но все же, это верхняя одежда, вот я и засомневалась
Блинчик Мой• 16 декабря 2017
У меня правда другая модель, идет в размер. Качество просто потрясающее. Самый лучший пуховик из всех, что были когда-либо.
Пуки-куки• 16 декабря 2017
На ог 89 мерила с, модель не такая, но в М утону
Налитое яблочко• 16 декабря 2017
Как на грудь 88 можно надеть вещь в размере М?
автор IQ 80 • 16 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
можно! при росте 180 см, широких плечах и длинных руках ) особенно - зимнюю верхнюю одежду, под которой не только футболка, а что-то помасивнее и потеплее
chokochiko• 16 декабря 2017
у меня 88, с -ка
Аноним_1313• 16 декабря 2017
Только С.М будете продавать потом.
автор IQ 80 • 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1313
Только С.М будете продавать потом.
ох, спасибо!!! а то я совсем запуталась уже...Лаурен же самый полномерный из всех Ральфовских линеек, но все равно сомневалась...нашла замеры одной из моделей на ебей (на сайте указаны замеры для эмки, но там фиг поймешь, как они меряли). Таки нужна эска)

Диверсификация• 16 декабря 2017
У меня 86-63-90 и пуховик Ральф серии RLX в размере ХС. У меня вобще вся верхняя одежда ХС(америка, италия)
автор IQ 80 • 16 декабря 2017
Ответ дляДиверсификация
Спасибо и Вам! ну я покрупнее Вас буду, конечно) и с верхней одеждой у меня всегда выбор на грани -с или м...купила таки эску) надеюсь, не прогадала
Диверсификация• 16 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
У вас грудь на 2 см больше, уверена не прогадаете!
Оцененная• 17 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
Вы правильно считаете, потому что М будет вам велика на грудь 88
Оцененная• 17 декабря 2017
Ответ дляIQ 80
Для роста 180 всё равно С!, только из раздела тол, вы как маленькая