Пышечка• 16 декабря 2017
Как Вы вдохновляете мужчину?
Пожелали мне вдохновлять своего мужа и будет у меня все.
А это как??Как вы своих вдохновляете?
Бурундучиха• 16 декабря 2017
Очень просто. Чем больше я зарабатываю, чем более конкурентоспособной становлюсь, тем больше он вдохновляется.
Пышечка
• 16 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
не мой вариант(
Любительница• 16 декабря 2017
А я наоборот, перестала зарабатывать больше мужа, а сейчас вообще не зарабатываю. Зато он вдохновился и стал больше зарабатывать ))
Белоснежко• 16 декабря 2017
Это бредни домохозяек.
Если мужик толковый то и сам всего добьется. А если дурак то вдохновлял не вдохновлял а он дураком и останется.
Кстати, очень часто они после таких вдохновленный одевают корону и идут искать ’более’ достойную.
Пышечка
• 16 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
Это бредни домохозяек.

Алгонавт• 16 декабря 2017
Вам желательно послушать курс лекций в виде отдельных видеороликов Алуники Добровольский .
Главное- благодарить мужа, буквально за всё, но искренне. Отмечать каждое его достижение словесно, со всех сторон.
Алгонавт• 16 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
Именно.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
Это бредни домохозяек.
Утешайте себя))
Мой ильямуромец до 42х сидел на попе ровно и на хлеб без масла зарабатывал в ободранной квартире, сам признается, что не было стимула. Сейчас пашет по 12 часов, до 3х тыс уе, я дома с дочкой.
Бабушка-байкерша• 16 декабря 2017
Мечтаю вслух о новой машине, отдыхе за границей, говорю о своих дорогих хотелках. Как то так
Белоснежко• 16 декабря 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Утешайте себя))
Давайте я лучше вас утешу.
У меня такой доход что мне никого вдохновлять не надо
Сердючка• 17 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
Это бредни домохозяек.
Соглашусь. Опыт показал, что так и есть
Апрель Ивановна• 17 декабря 2017
Поддерживаю его, люблю и уважаю. Моему мужу всегда хочется , чтобы мне было хорошо, а в семье был полный достаток.
Называйте меня Повелитель• 17 декабря 2017
Пришел с работы, поел , телевизор. Я прошу то, прошу это, ноль. Вдохновила- сказала если так и будет продолжаться тогда ВОН! Все, вдохновленный, и краник починил, и в кафе сводил. Не работает у меня типа хвалить, хвалить, хвалить. Нет, не работает.
Пышечка
• 17 декабря 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, потому что все мужчины разные)
Пышечка
• 17 декабря 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Утешайте себя))
И что вы сделали?
Интересно.....сидеть столько а потом что перезагрузили его?)
гражданинГрубиян• 17 декабря 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Утешайте себя))
Ничего себе , ему что должность высокооплачиваемая свалилась на голову , ну значит везение также никто не отменял .Как правило если сидят на диване до 42 лет , то уже будут и дальше сидеть . Явно какой то секрет
Любительница• 17 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
У многих мужчин старт после 40 начинается, у нас аналогичная ситуация , могло быть и раньше но не было стимула у него , а потом пришлось поднатужиться)))