Axan• 10 сентября 2013

Помогите спасти Амелию, диагноз Биллиарная атрезия

Добрый вечер, всем, всем!!! Помогите спасти малышку Амелию. Ей всего 7 месяцев, совсем крошечка, терпит боль и борется за жизнь, как взрослая. Пожалуйста, не проходите мимо. Операцию назначили на декабрь 2013 года, молодым родителям самостоятельно не собрать всю сумму. Донором будет папа. Давайте творить добро!

Реквизиты удалены Администрацией.
Все данные доступны в теме на форуме.

Связь с родителями: 093 343 99 62,
066 761 54 85 (Сергей )
093 52 83 250 ( Катя )
страница вконтакте  http://vk.com/club57707284

Основная тема здесь: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Axan • 20 сентября 2013
У них сейчас то животик, то зубки...мама не спит толком, поэтому и на связь не выходит(
Helena_Helena• 20 сентября 2013
У деток, которые страдают, взгляд всегда такой взрослый, им боль придает мудрости...
Helena_Helena• 20 сентября 2013
Пусть мамочки занимается малышкой, ей силы ой как понадобятся, а мы здесь чуть-чуть помитингуем.
автор Axan • 20 сентября 2013
Пожалуйста, не проходите мимо. Она должна жить, бегать, прыгать, кататься на велике, рассказывать стихи на утреннике, приносить пятерки и двойки со школы...Подарите ей шанс жить с папой и мамой
Helena_Helena• 21 сентября 2013
А новости пусть пишет человек, который знает семью и держит с ними связь, с новостями всегда лучше собирать
автор Axan • 21 сентября 2013
Ответ дляHelena_Helena
Это действительно так. Я очень сочувствую кнопочке.
автор Axan • 21 сентября 2013
Ответ дляHelena_Helena
Из свежих новостей - зубки лезут, плохо спит и плохо ходим в туалет(сорри за подробности), кричит. Животик беспокоит.
автор Axan • 21 сентября 2013
Будет счет, М.Кулагина поставит в очередь в Благотворительный Марафон
anna_daoud1782• 21 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
моя сладенькая
anna_daoud1782• 21 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
anna_daoud1782• 21 сентября 2013
Ответ дляHelena_Helena
плюс один
anna_daoud1782• 21 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
а вы не хотите вести и тписываться и иногда фотки свежие закидывать,снимите видео на телефон или фотоопарат и тут закинуть и на ютуб
anna_daoud1782• 21 сентября 2013
нужно срочно заказать листовки , поставить скрыньки в магазине
Helena_Helena• 21 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
хоть что-то радует, интересно а какая в очереде Амелия по счету будет?
anna_daoud1782• 21 сентября 2013
давайте поднимим темку
anna_daoud1782• 21 сентября 2013
Ответ дляHelena_Helena
это долго,нужно искать ещё кого то ,тк до декабря осталось пару месяцев
Helena_Helena• 21 сентября 2013
Листовки, если что я в Луганске смогу расклеить, не много, но хоть в центре города, у меня сыночку 7 месяцев, особо не разъездишься...
anna_daoud1782• 21 сентября 2013
помните я писала про благотворит фотосессию,как только будет счёт ,я напишу девочкам ,может найдётся у них место обычно она проходит один раз в полтора месяца
автор Axan • 21 сентября 2013
Ответ дляHelena_Helena
Вот этого я не знаю((Там так много деток, которым нужна помощь...
Helena_Helena• 21 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Конечно, на один марафон нельзя надеятся, но хоть что-то...Группы в контакте тоже неплохо собирают, галвное в хорошемммму волонтеру обратиться.
anna_daoud1782• 21 сентября 2013
хорошо бы найти девочек которые помогут устроить в своих городах такую фотосес.,в большом городе можно с одного дня поднять до 1.5 тыс евро
anna_daoud1782• 21 сентября 2013
Ответ дляHelena_Helena
вот именно
автор Axan • 21 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Пока нет счета, в магазине банки не поставят. Я так поняла, что Киев ’радует’-топчется на месте. С Бельгии быстрее должен прийти, вот только деньги там
anna_daoud1782• 21 сентября 2013
а вы обращались к волонтёрам дани и вовы
anna_daoud1782• 21 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
поэтому нужно шевелится быстрее
anna_daoud1782• 21 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
там выходит вроде 116-117 тысяч
Helena_Helena• 21 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
Я Вам в личку отправлю фамилию хорошего волонтера вконтакте, пусть ей родители напишут, именно родители, скоро по Давидику должны сбор закрыть, може она возмется помогать...
anna_daoud1782• 21 сентября 2013
я почитала вконтакте папину страницу и так поняла ,что им диагноз поставили в июле ,почему так затянули ,почему раньше не стали организовывать сборы ,вконтакте он редко отписывается,тк люди спрашивали почему тихо
автор Axan • 21 сентября 2013
Ответ дляHelena_Helena
Группа в контакте есть...и в одноклассниках. Мы выросли вместе с папой Амелии, знаем друг друга с детства. Так все наши знакомые вступили в группу аж бегом и дальше на этом - все....Понимаете, это не то что чужие люди....это со своих-не допросишься((((Очень грустно, не ожидала я такого.
Helena_Helena• 21 сентября 2013
Всякие люди бывают...