Помогите спасти Амелию, диагноз Биллиарная атрезия
Добрый вечер, всем, всем!!! Помогите спасти малышку Амелию. Ей всего 7 месяцев, совсем крошечка, терпит боль и борется за жизнь, как взрослая. Пожалуйста, не проходите мимо. Операцию назначили на декабрь 2013 года, молодым родителям самостоятельно не собрать всю сумму. Донором будет папа. Давайте творить добро!
Реквизиты удалены Администрацией. Все данные доступны в теме на форуме.
Пожалуйста, не проходите мимо. Она должна жить, бегать, прыгать, кататься на велике, рассказывать стихи на утреннике, приносить пятерки и двойки со школы...Подарите ей шанс жить с папой и мамой
а вы не хотите вести и тписываться и иногда фотки свежие закидывать,снимите видео на телефон или фотоопарат и тут закинуть и на ютуб
помните я писала про благотворит фотосессию,как только будет счёт ,я напишу девочкам ,может найдётся у них место обычно она проходит один раз в полтора месяца
нужно срочно заказать листовки , поставить скрыньки в магазине
Пока нет счета, в магазине банки не поставят. Я так поняла, что Киев ’радует’-топчется на месте. С Бельгии быстрее должен прийти, вот только деньги там
Вот этого я не знаю((Там так много деток, которым нужна помощь...
Я Вам в личку отправлю фамилию хорошего волонтера вконтакте, пусть ей родители напишут, именно родители, скоро по Давидику должны сбор закрыть, може она возмется помогать...
я почитала вконтакте папину страницу и так поняла ,что им диагноз поставили в июле ,почему так затянули ,почему раньше не стали организовывать сборы ,вконтакте он редко отписывается,тк люди спрашивали почему тихо
Конечно, на один марафон нельзя надеятся, но хоть что-то...Группы в контакте тоже неплохо собирают, галвное в хорошемммму волонтеру обратиться.
Группа в контакте есть...и в одноклассниках. Мы выросли вместе с папой Амелии, знаем друг друга с детства. Так все наши знакомые вступили в группу аж бегом и дальше на этом - все....Понимаете, это не то что чужие люди....это со своих-не допросишься((((Очень грустно, не ожидала я такого.