10 сентября 2013

Помогите спасти Амелию, диагноз Биллиарная атрезия

Добрый вечер, всем, всем!!! Помогите спасти малышку Амелию. Ей всего 7 месяцев, совсем крошечка, терпит боль и борется за жизнь, как взрослая. Пожалуйста, не проходите мимо. Операцию назначили на декабрь 2013 года, молодым родителям самостоятельно не собрать всю сумму. Донором будет папа. Давайте творить добро!

Реквизиты удалены Администрацией.
Все данные доступны в теме на форуме.

Связь с родителями: 093 343 99 62,
066 761 54 85 (Сергей )
093 52 83 250 ( Катя )
страница вконтакте  http://vk.com/club57707284

Основная тема здесь: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Axan 10 сентября 2013
Давайте поможем малышке и соберем на операцию!
автор Axan 10 сентября 2013
Девочки, Ваши 5,10 грн подарят надежду на жизнь малышке.
anna_daoud1782 10 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
Девочки, Ваши 5,10 грн подарят надежду на жизнь малышке.
а вы волонтёр?
автор Axan 10 сентября 2013
Нет, соседка по дому.
автор Axan 10 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а вы волонтёр?
Все реквизиты родителей, я только разместила на форуме.
anna_daoud1782 10 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
Нет, соседка по дому.
ищите волонтёров ,которые вам будут помогать ,я так поняла счёта у вас ещё нет ,у нас в городе девочки устраивают благотворительную фотосессию цена такой ф-сии 100 гивен 10 фотографий,за раз в большом городе можно собрать в среднем 10-15 тыс ,вот вам пример http://vk.com/territoryofgood
anna_daoud1782 10 сентября 2013
кстати фотографы с удовольствием помогают,они у нас умнички,и девочки волонтёры молодцы))))))
автор Axan 10 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
кстати фотографы с удовольствием помогают,они у нас умнички,и девочки волонтёры молодцы))))))
Волонтеры есть, спасибо. Времени у нас очень мало. Помогаем, как можем. Счета пока у родителей нет. В Киеве обещали дать на этой неделе, я сразу размещу.
anna_daoud1782 10 сентября 2013
вы ищите волонтёров в разных городах ,чтоб провести ф-и в разных городах,девочки с удовольствием записываются ,я тоже хожу переодически ,да и фотографам это тоже с одной стороны очень выгодно ,особенно молодым ,удачи вам и выздоравливайте,на следущей недельки обязательно скину вам ))))
автор Axan 11 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
вы ищите волонтёров в разных городах ,чтоб провести ф-и в разных городах,девочки с удовольствием записываются ,я тоже хожу переодически ,да и фотографам это тоже с одной стороны очень выгодно ,особенно молодым ,удачи вам и выздоравливайте,на следущей недельки обязательно скину вам ))))
Спасибо большое
Bienk 11 сентября 2013
Девочки, ведь правда...особо больших сумм от каждого никто не ждет. Что нам стоит сбросить на счет по 5, 10 грн каждая. Для нас это не ощутимая сумма, но все вместе мы сможем собрать внушительную сумму для спасения малышки. Нас же здесь много и почти все матери. У каждого есть карта, с которой можно перечислить деньги. Потратив всего пару минут и 5,10 грн МОЖНО СПАСТИ МАЛЫШКУ!!! Давайте не будем проходить мимо и оставаться равнодушными!!!
anna_daoud1782 11 сентября 2013
НУЖНО ПОДНЯТЬ ТЕМКУ
wwww 11 сентября 2013
начинаем подъём темки
автор Axan 11 сентября 2013
Девочки, не проходите мимо, у родителей и родственников нет таких денег, очень много уже ушло средств на лечение, но операция жизненно необходима. Спасибо всем откликнувшимся
Bienk 11 сентября 2013
жаль что так мало времени осталось до операции....
GalaG 11 сентября 2013
Подниму:)
автор Axan 11 сентября 2013
Ответ дляwwww
начинаем подъём темки
Спасибо за поддержку
автор Axan 11 сентября 2013
Ответ дляBienk
жаль что так мало времени осталось до операции....
В том-то и дело, что времени у них мало.
anna_daoud1782 11 сентября 2013
НУжно ночью поднять ,чтоб в топ попасть
Bienk 11 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
В том-то и дело, что времени у них мало.
какая крошечка!!! надеюсь, что родители успеют собрать деньги, чтоб спасти свою крошечку
автор Axan 11 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
НУжно ночью поднять ,чтоб в топ попасть
Ночью больше народа?
Njusha11 11 сентября 2013
завтра перечислю денежку
Njusha11 11 сентября 2013
и пусть выздоравливает
автор Axan 11 сентября 2013
Ответ дляNjusha11
и пусть выздоравливает
Спасибо большое
Bienk 11 сентября 2013
и я перечислю, пусть малышка выздоравливает!!!
anna_daoud1782 11 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
Ночью больше народа?
да нет ,просто тем будет меньше ,и отписавшись после 00.00 мы сможем поднять темку в топ ,и завтра утром её увидят все пользователи с утра
автор Axan 11 сентября 2013
Ответ дляBienk
и я перечислю, пусть малышка выздоравливает!!!
Спасибо
автор Axan 11 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
да нет ,просто тем будет меньше ,и отписавшись после 00.00 мы сможем поднять темку в топ ,и завтра утром её увидят все пользователи с утра
Буду знать. Это моя первая тема в разделе ’Благотворительность’, очень переживаю, хочу,чтоб у них все получилось. Она такая крошечка. Результаты анализов, к сожалению, не утешительные. И отношение медперсонала оставляет желать лучшего(
anna_daoud1782 11 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
Спасибо
вы подумайте про благотвор .ф-сию,ищите волонтёров пусть помогут организовать пока тепло,если провести в крупных городах то можно поднять хорошую сумму ,спросите у девочек с группы как правильно организовать всё ,думаю они вам не откажут
anna_daoud1782 11 сентября 2013
Ответ дляПеремелица
Буду знать. Это моя первая тема в разделе ’Благотворительность’, очень переживаю, хочу,чтоб у них все получилось. Она такая крошечка. Результаты анализов, к сожалению, не утешительные. И отношение медперсонала оставляет желать лучшего(
вам нужно счёт с бельгии,найдите волонтёров данички и вовочки ,может они помогут собрать