Радостина• 17 декабря 2017

Билеты в цирк уже не достать на выходные?

23,24 и все ближайшие выходные-билетов нет(((
Дайте подуться• 17 декабря 2017
ловите на олх, там все время продают и даже дешевле чем в кассах

автор Радостина • 17 декабря 2017
Ответ дляДайте подуться
серьезно?
Дайте подуться• 17 декабря 2017
Ответ дляРадостина
серьезно?
да, часто у людей меняются планы или дети заболевают, в пятницу сама видела 2 человека продавали на олх билеты на 23, еще и скидку делали
автор Радостина • 17 декабря 2017
Ответ дляДайте подуться
спасибо большое-действительно на олх куча билетов
Госпожа Белладонна• 17 декабря 2017
Я на олх вчера продала на 2декабря, не дешевле , по цене на билетах
Дайте подуться• 17 декабря 2017
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-bilet-v-tsirk...

https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-dva-bileta-v-...
Сердючка• 17 декабря 2017
У меня есть только на 19. 12. 2017
Левый Локоть• 17 декабря 2017
Сегодня были в цирке, представление совсем не понравилось. Прошлое было гараздо лучше.
]Mrs.Сексуальность[• 17 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
если прошлогоднее нечто было лучше - тогда представляю что было в этом году

Бандитка Сью• 17 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Прошлогоднее отстойное было. В этом году ещё не ходили. Пойдем после НГ
Левый Локоть• 17 декабря 2017
Нет не прошлогоднее, а осеннее представление. Прошлогоднее новогоднее непомню.
]Mrs.Сексуальность[• 17 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
а, мы не ходили на осеннее, к счастью как я понимаю, прошлогоднее на нг тоже было ужас
Левый Локоть• 17 декабря 2017
Из животных были верблюды, буйволы, собаки, голуби и обезьяна. Программа не очень. Ребёнку понравилась. А нам с супругом наоборот.
Кучерявочка• 17 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
У меня вчера сын (7 лет) с бабушкой ходил на новогоднее представление.
Бабушке понравилось. Сын - не в восторге.
Госпожа Белладонна• 17 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
Так нет ещё новогоднего
Аноним_1356• 17 декабря 2017
Автор вот бесплатные билеты в цирк Кобзов раздают, если не понравится так хоть денег не жалко https://www.olx.ua/obyavlenie/besplatnye-bilety-v-...
Кучерявочка• 17 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так нет ещё новогоднего
Как это НЕТ?

’Новорічна фантазія’ с 16.12.17 по 14.01.18.
Мой сын был 16.12.17 на представлении в 14:00.

http://circus.ua/?gclid=EAIaIQobChMIsrLP09eR2AIVTJ...
Аноним_1356• 17 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
так 2 декабря уже в прошлом, как вы могли 16 декабря продать билеты на 2 декабря?
Левый Локоть• 17 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так нет ещё новогоднего
Да, уже есть новогоднее

Госпожа Белладонна• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
Простите 2января