Пьера Безухова• 17 декабря 2017

Черные точки на носу

Чем убираете?
Скраб, пенка глубокоочищающая, маска для чистки пор, пластырь для носа - не дали нужного эффекта, точнее он есть, но не все удалилось ( или очень глубоко засело все, или я не знаю.
Похвалите свое супер средство.
Спасибо )
Гербалайф и Ко• 17 декабря 2017
идите к косметологу на чистку это не так дорого
Inna Medvetska• 17 декабря 2017
Косметолог, більше нічого не допомагає
автор Пьера Безухова • 17 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
У нас в селе нету такого чуда )) к сожалению (((
автор Пьера Безухова • 17 декабря 2017
Ответ дляInna Medvetska
Косметолог, більше нічого не допомагає
Вот блин (
Гербалайф и Ко• 17 декабря 2017
Ответ дляПьера Безухова
сьездите в город ,но предварительно запишитесь
автор Пьера Безухова • 17 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо, буду искать.
Это если раз почистить и следить за чистотой носа ) то их больше не будет в таком количестве? Или я заблуждаюсь и как часто надо будет делать такую процедуру?
Непонятно• 17 декабря 2017
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо, буду искать.
Будуть, я ходжу роками до косметолога
автор Пьера Безухова • 17 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
Будуть, я ходжу роками до косметолога
А как происходит сама чистка? Не больно? )
Аноним_1344• 17 декабря 2017
только регулярные чистики. Если впервые, то нужно несколько процедур с короткими интервалами
takprosto555• 17 декабря 2017
Косметолог тоже не все удаляет. И появляются снова. Так что это не панацея
Аноним_1344• 17 декабря 2017
Ответ дляПьера Безухова
ну, зависит от болевого порога, кожи и глубины прыщей. чем дальше, тем безболезнее.
Непонятно• 17 декабря 2017
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо, буду искать.
В заллежності від Вашого больового порогу та Вашої шкіри (кількості висипань, але розраховуйте на 2-3 місяці ефекту від чорних цяток, не більше
Я давно ходжу і все привикла терпіти, але все одно не приємна процедура(
Аноним_1344• 17 декабря 2017
Ответ дляtakprosto555
ну, он же не волшебник: и безболезненно, и те, которые пока глубоко, и даже будущие
Плакат с автографом зимы• 17 декабря 2017
Если нет косметолога.
Значит сами .
Распарьте лицо над паром, очистите руки и лицо салициловым спиртом ( он лучший от прыщей, и жира ) и выдавливайте , чистите, сразу протирайте анисептиком , лучше там же салицилом.
Косметолог тоже не сделает идеально .
Чаще очищайте кожу .
Не мажьте дешевыми кремами .
Ы вашем возрасте они не нужны.
Лёгкое увлажнение достаточно .
Маски с глиной косметической тоже хорошо помогают
Аноним_1344• 17 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Если нет косметолога.
Значит сами .
Косметолог тоже не сделает идеально .
Чаще очищайте кожу .
Не мажьте дешевыми кремами .
Ы вашем возрасте они не нужны.
Лёгкое увлажнение достаточно .
ох, это тоже умеючи нужно. Можно и ссадин вокруг наделать, и недодавить ло конца. И спиртам не всякую кожу можно.
автор Пьера Безухова • 17 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Если нет косметолога.
Значит сами .
Косметолог тоже не сделает идеально .
Чаще очищайте кожу .
Не мажьте дешевыми кремами .
Ы вашем возрасте они не нужны.
Лёгкое увлажнение достаточно .
Я не могу на носу выдавить ) ну вот никак. Именно посредине носа, или на крыльях, это для меня трудно доступные места.
Уси Пуси• 17 декабря 2017
Я на носу и носогубном треугольнике, убирала липким пластырем. Нужно хорошо распарить кожу и тщательно налепить пластырь, походить, не помню сколько и снять. У меня за раз, почти все поры очищались. А на пластыре ёжик был, даже очень мелкие и тоненькие вытягивал. Безболезненно и не так травматического, чем самой давить.
Чучело-Мяучело• 17 декабря 2017
Ответ дляПьера Безухова
а чем вы давите: ложкой или петлей?
Гербалайф и Ко• 19 декабря 2017
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо, буду искать.
каждые полгода или год .смотря какая кожа
Гербалайф и Ко• 19 декабря 2017
Ответ дляПьера Безухова
мне делают лазерную т.к. кожа сухая и чувствительная + купероз .Лазерная не больно