Птица секретарь• 18 декабря 2017
Какой ТЦ Киева нравится Вам больше всего и почему?
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2017
Лавину обожаю. Хотя Карпван тоже очень нравится , дрим таун но смотря что надо купить. Вроде везде магазины повторяются что купить разные варианты могу только в определённом тц, в лавине с детьми любим гулять на актрауционах кататься, суши покушать. В общем пока это идеальный вариант, близко это самой главное. Ждём когда откроется ретровилле.
Хитрушка-чекушка• 18 декабря 2017
пока что Скай молл. лавина тоже сейчас уже хорошая, в самом начале была печаль - пусто так.
Швабристка• 18 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
когда ретровиль откроют?
Не служанка• 18 декабря 2017
караван, нормальная бесплатная парковка, не слишком большой, что устаешь пройдя от одного конца в другой, есть все что нужно, аниматоры для детей, кино