Аноним_1435• 18 декабря 2017
Дубленка в интернете подозрительно недорогая
Нужна именно дубленка. На Дарынке жесть. Пуховики не люблю, есть спорт. Шуба есть, но не всегда оденешь. Как вам? То что мне надо, капюшон, не очень длинная и под пояс.
Балаболка• 18 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
9000 грн
я купила в этом году за 11 (торговались. была 12500), качество хорошее - без меха, но с капюшоном, до колена. Качество отличное. так что вполне в инете за 9000 может быть норм.
Аноним_1435
• 18 декабря 2017
Ответ дляВесотехник
И я такие люблю. Что вас смутило?
Олх?
Нет. Магазин, Винница, беспоатная доставка, деньги оплатить, нсли подойдет. Там много хороших моделек. Дарынок разочаровал. Вчера еще выдали, вы на себе не найдете приталенную, (остальные модели как мешок). Мало того , что дают или на размер больше или на два меньше . Продавцы , конечно, там интересные.
Аноним_1435
• 18 декабря 2017
Ответ дляБалаболка
Где вы покупали, если в Киеве?
Весотехник• 18 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
А ссылку можно?
Редиска Я• 18 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
Где вы покупали, если в Киеве?
я красивую покупала в Мир дубленок и кожи..Недавно и шубку там примеряла из мутона с норкой, по скидке