18 декабря 2017

Мне изменил муж. Я простила но не забыла.

Изменил не физически, а только пофлиртовал. Опять же с его слов. На коленях стоял, просил и я дала ему шанс. Сказал что все будет по другому, что он станет более внимательным. Спустя 2 недели какое было такое и осталось. Девочки вот что мне с ним делать ? Деньги приносит, папа хороший. Но на меня ноль на массу. На мозги ему капать каждый день и говорить что мне не хватает его ? Или что ?
Гореотума 18 декабря 2017
Показать ему, кто Вы, что Вы преждего всего красивая и умная женщина!
ПриснитсяЖЕ 18 декабря 2017
Если человек не справляется с функцией мужа, значит нужен другой муж. Пусть функционирует как папа, платит алименты. В чем проблема?
УлыбАчка 18 декабря 2017
Девочки вот что мне с ним делать ? Деньги приносит, папа хороший
автор у вас потребительское отношение к мужу, странно , что вы от него еще что-то хотите.
он так думает -деньги приношу и она хорошая мать
Ему с вами скучно , то что вы просите от Капать не появится- пересмотрите свою тактику отношений к нему
Маруська Му 18 декабря 2017
так по ходу та баба никуда не делась, вы проверяли както факт окончания флирта?
Регионщица 18 декабря 2017
Не карать, найти себе увличение.
Заместитель Анонима 18 декабря 2017
Пфффцирк
Dzvina_Dzvinochok 18 декабря 2017
Чекати поки він зрадить ще рез. І вже по справжньому. Кобелізм невиліковний. Або терпіти заради дєнєгпріносіт і хорошийпапа.
автор ДА да да 18 декабря 2017
Ответ дляГореотума
Показать ему, кто Вы, что Вы преждего всего красивая и умная женщина!
Как ? Накрасится, приодется и пойти с подружками бухать ? И придти поздно поздно ?
Лентяечка 18 декабря 2017
Пофлиртовал как?
Просто с кем-то переписывался вежливо и с намеком на интерес, ублажая свое мужское эго?
Или водил даму в рестораны и на свидания?

Лучше поговорите с ним откровенно на тему того, чего именно вам не хватает, конкретно, в каком количестве и качестве.. Хотите чтобы он вас целовал почаще - так и говорите. И сами целуйте. Хотите подарков - выбирайте их себе, тычьте ему чего хотите, мол ’мур-мур-мур, хочу эту штучку’)
автор ДА да да 18 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Если человек не справляется с функцией мужа, значит нужен другой муж. Пусть функционирует как папа, платит алименты. В чем проблема?
Я его люблю
автор ДА да да 18 декабря 2017
Ответ дляУлыбАчка
Девочки вот что мне с ним делать ? Деньги приносит, папа хороший
автор у вас потребительское отношение к мужу, странно , что вы от него еще что-то хотите.
он так думает -деньги приношу и она хорошая мать
Ему с вами скучно , то что вы просите от Капать не появится- пересмотрите свою тактику отношений к нему
Ну так дайте совет
автор ДА да да 18 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
так по ходу та баба никуда не делась, вы проверяли както факт окончания флирта?
Как ? Я ее даже не знаю
Маруська Му 18 декабря 2017
Ответ дляДА да да
Ну так дайте совет
так пишите подробней, не ясно ниче
Маруська Му 18 декабря 2017
Ответ дляДА да да
Как ? Я ее даже не знаю
ок, откуда вы знаете что был флирт, как узнали, в чем выражался
автор ДА да да 18 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Пофлиртовал как?
Просто с кем-то переписывался вежливо и с намеком на интерес, ублажая свое мужское эго?
Или водил даму в рестораны и на свидания?

Лучше поговорите с ним откровенно на тему того, чего именно вам не хватает, конкретно, в каком количестве и качестве.. Хотите чтобы он вас целовал почаще - так и говорите. И сами целуйте. Хотите подарков - выбирайте их себе, тычьте ему чего хотите, мол ’мур-мур-мур, хочу эту штучку’)
В кафе посидел поразговаривал
Лентяечка 18 декабря 2017
Ответ дляДА да да
Как ? Накрасится, приодется и пойти с подружками бухать ? И придти поздно поздно ?
Почему не рассматривается вариант организовать ’свидание’ с мужем. Да, накраситься, одеться на парад и пойти с ним на свидание, именно так. И быть там не хозяйкой-мамой а именно женщиной, которая должна быть желанной.
автор ДА да да 18 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
ок, откуда вы знаете что был флирт, как узнали, в чем выражался
Сам сказал
Лентяечка 18 декабря 2017
Ответ дляДА да да
В кафе посидел поразговаривал
И всё? Это у них свидание было в кафе? Или как? Он к ней подкатил или она ему предложила?
Маруська Му 18 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Пофлиртовал как?
Просто с кем-то переписывался вежливо и с намеком на интерес, ублажая свое мужское эго?
Или водил даму в рестораны и на свидания?

Лучше поговорите с ним откровенно на тему того, чего именно вам не хватает, конкретно, в каком количестве и качестве.. Хотите чтобы он вас целовал почаще - так и говорите. И сами целуйте. Хотите подарков - выбирайте их себе, тычьте ему чего хотите, мол ’мур-мур-мур, хочу эту штучку’)
ээ, думаю после такого на коленях не стоят, а блеют что то типа-это просто дружба, мы по работе и ваще
ПриснитсяЖЕ 18 декабря 2017
Ответ дляДА да да
Я его люблю
Тогда подумайте, что вы делаете для него как жена, как женщина? На сколько балов вы себя оцените в этом амплуа?
автор ДА да да 18 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
И всё? Это у них свидание было в кафе? Или как? Он к ней подкатил или она ему предложила?
Я не знаю. Он ничего не говорит. Сказал что было холодно и они зашли кофе выпили. Там разговаривали
Маруська Му 18 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
И всё? Это у них свидание было в кафе? Или как? Он к ней подкатил или она ему предложила?
автор играет с ними в ролевую игру-гестаповцы и партизан, она ясен пень партизан) или догадайтесь мол сами, но совет дайте шоб помогло)
автор ДА да да 18 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тогда подумайте, что вы делаете для него как жена, как женщина? На сколько балов вы себя оцените в этом амплуа?
Как жена делаю все свои обязанности.
Маруська Му 18 декабря 2017
Ответ дляДА да да
Я не знаю. Он ничего не говорит. Сказал что было холодно и они зашли кофе выпили. Там разговаривали
та египетская сила, автор, вы мастер рассказа. кто они? как рассказал?
типа пришел с работы-привет дорогая, а я тут с левой бабой кофе пил и потом бух на колени-прастименя я больше так не буду -ну по вашему изложению как то так выходит.
Belosnezka1980 18 декабря 2017
Ответ дляДА да да
Как ? Накрасится, приодется и пойти с подружками бухать ? И придти поздно поздно ?
Почему сразу придти поздно-поздно?Можно вообще не придти!
Лентяечка 18 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
ээ, думаю после такого на коленях не стоят, а блеют что то типа-это просто дружба, мы по работе и ваще
Ну я пытаюсь понять что там было конкретно. Флирт - очень растяжимое понятие. И отношение к нему тоже, как и рамки дозволенного в глазах разных людей. Для меня например легкий флирт в интернете - не преступление, общение в кафе с девушкой, если это НЕ свидание а пусть даже легкий флирт с коллегой - тоже.
А кто-то считает что в телефоне партнера не должно быть контактов людей противоположного пола.
Прилипало 18 декабря 2017
живите своей жизнью. делайте что хотите
хотите пьть кофе с подружуками - пейте
хотите танцевать стриптиз-танцуйте
хотите бегать по утрам - бегайте
не хотите варить борщ не варите
если мужа не вернете, то хоть не зря проживете жизнь
Лентяечка 18 декабря 2017
Ответ дляДА да да
Я не знаю. Он ничего не говорит. Сказал что было холодно и они зашли кофе выпили. Там разговаривали
Кто они? Где он ее взял? На улице встретил, или она ему коллега, деловой партнер, подруга сестры?)
ПриснитсяЖЕ 18 декабря 2017
Ответ дляДА да да
Как жена делаю все свои обязанности.
Какие у вас обязанности как у жены? Регулярный секс можете не называть.
автор ДА да да 18 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
та египетская сила, автор, вы мастер рассказа. кто они? как рассказал?
типа пришел с работы-привет дорогая, а я тут с левой бабой кофе пил и потом бух на колени-прастименя я больше так не буду -ну по вашему изложению как то так выходит.
Ну как как сидели с ним разговаривали по душам и он ляпнул про нее.