Всех анонимов аноним• 18 декабря 2017
Поставки Манго задерживают ??
Дон Пэдро• 18 декабря 2017
h&m польский после чёрной пятницы на 2 недели позже выслали от обычного со склада, ну и все сайты чуть припоздали.
Пугачиха• 18 декабря 2017
да, после черной пятницы очень большие задержки и с отгрузками с сайта и с доставкой в Украину(
Одноклассница• 18 декабря 2017
хм Польща з Чорної п´ятницв вже давно отриманий по графіку.
Манго по графіку, магноулкт був трохи довше, але все отримано
Пугачиха• 18 декабря 2017
Ответ дляОдноклассница
не все мангоаутлет получили. Мне 3 заказа с той пятницы отгрузили аж через 2 недели.
Одноклассница• 18 декабря 2017
Ответ дляПугачиха
так чорна п´ятниця 24, майже місяць