Медсестричка• 18 декабря 2017

Чтобы вы купили в hm?

Девочки, вот есть у вас хотелки? Сегодня туда зашла и вышла ни с чем
Посоветуйте, поделитесь
оксюморон• 18 декабря 2017
Я тоже захожу туда и часто выхожу ни с чем.

Не буду• 18 декабря 2017
Ничего, как-то я уже перегорела к их ассортименту
автор Медсестричка • 18 декабря 2017
Ответ дляНе буду
И я наверное тоже
Я вся ваша• 18 декабря 2017
джинсы ребенку и спортивные носки с распродажи ( хороши в термообувь) разве что)
ну еще пальто у них себе брала неплохое.
автор Медсестричка • 18 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Я ребёнку тоже купила
А себе ничего не выбрала )
Я_канеша_извиняюсь• 18 декабря 2017
Беру в НМ малому спортивні штани,нижню білизну ,шапки деколи. Більше там нема що вибрати.
Ухахайкина• 18 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Я ребёнку тоже купила
А себе ничего не выбрала )
вы в физ магазине были?
Компас Ижевска• 18 декабря 2017
а я в нижнем детском белье разочаровалась:брала сыну боксерки не раз,носит нечасто,а на швах постоянно дырочки появляются. Последний раз зашила-больше не куплю. Майки в наборе 2 штуки тоже нижнюю строчку подшивала:майка как новая,а внизу вечно нитки висят.
Компас Ижевска• 18 декабря 2017
а вот лыжные брюки у них отличные,все продумано и предусмотрено,сейчас продаю после сына,жаль на высокий рост нереально успеть и редко в распродаже бывают

Я_канеша_извиняюсь• 18 декабря 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
А які берете майки? Я взяла НМ і palomino , ніби норм (
автор Медсестричка • 18 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
вы в физ магазине были?
Да
автор Медсестричка • 18 декабря 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Трусы в картерс хорошие. Майки мазекеа отличные
Аноним_1353• 18 декабря 2017
А мы получили,с вельвета сарафан синий, очень красивый и качество супер,свитер брали хороший, вельвет брючки в бабочках понравились. Нижнее бельё,майки хорошие,трусы катышки.
Компас Ижевска• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у них в распродаже одни и те же который год:белые 2 шт. Кунду майки не брала никогда,но все остальное там по качеству швов нормальное))
Компас Ижевска• 18 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
нам уже по возрасту они неактуальны((,осталась Кунда и я довольна.
Я вся ваша• 18 декабря 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я первоклахе купила с Чилдрен Плейс, такие в рубчик, хорошо форму держат, не растягиваются. и пока ничего нигде не вылезло, не порвалось, нитки не висят.
Я вся ваша• 18 декабря 2017
белые, под рубашку.
Я вся ваша• 18 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Я ребёнку тоже купила
А себе ничего не выбрала )
а, и себе джинсы брала, норм качество, но брала с распродажи Англия.
еще хорошая ветровка детская есть, такие были в расцветке сине-зеленый пиксель, и серебристый, в носке хорошая.
футболки детские все покрутило от стирки, но не вылиняли, и рисунок не облез. мои футболки кое-где скатались.
кеды детские не понравились, на одной модели протерлась очень быстро подошва, на другой от стирки в машинке подошва отклеилась.
автор Медсестричка • 18 декабря 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
А что за Кунда ? Си энд эй?

Компас Ижевска• 18 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
А что за Кунда ? Си энд эй?
это немецкий бренд
Я_канеша_извиняюсь• 18 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
А что за Кунда ? Си энд эй?
Так , С&A
Я_канеша_извиняюсь• 18 декабря 2017
В мене з С &А багато речей в малого : реглани, гольфи, кофти, светри, толстовки, джинси на флісі, ( комбінезони - rodeo) , куртки. Я задоволена, більше подобається ніж НМ.