(**ссылка удалена Администрацией**) ЦИТИРУЮ ОБЬЯВЛЕНИЕ " Хочу послушать отзывы. Магнитные накладные ресницы – современная разработка, лишенная минусов наращивания и наклеивания искусственных волокон. Инновация в индустрии красоты! Хит 2018 года! Как действуют реснички на магнитах. Прикрепляются магнитные ресницы за счет специальных МАЛЕНЬКИХ и БОЛЬШИХ МАГНИТОВ , расположенных в основе волосков.) .Но между собой эти магниты НЕ РАСПАДАЮТСЯ( склеены между собой невидимой пленочкой)
Натуральный ворс эффект 3D! Мои фото!
С такими ресницами вы будете королевой на любом празднике ! Еще один не маловажный момент их не надо красить тушью !при носке магнитных ресниц ваши ресницы будут расти и оздоравливаться .
Крепко держатся
- без клея, без зажимов
- просто закрепить
- сногсшибательный взгляд
- не портя свои ресницы
Закрепляются сверху и снизу своих ресниц .
Полоски притягиваются, и накладные ресницы охватывают Ваши глаза с двух сторон, как сэндвич"
Натуральный ворс эффект 3D! Мои фото!
Крепко держатся
- без клея, без зажимов
- просто закрепить
- сногсшибательный взгляд
- не портя свои ресницы
Нарисовалось• 19 декабря 2017
Как я поняла ,это вы рекламируюете...все нормальные женщины давно поняли ,что это все фигня ..еще и вредно.магниты на глазах
Аннуитет• 19 декабря 2017
Они же в рекламних даже как ненатуральные веники выглядят...Здесь девочки говорят что 2д и 3д наращивание выглядит как взгляд буренки, а это ещё хуже.Эти толстые ресницы на пол глаза, а если свои бледные так их вообще на фоне этого веника и видно не будет