Мона Лиза• 19 декабря 2017

Предложите название для группы детского сада

Это не есть моей самой насущной проблемой. Но. Воспитатель просит заказать методический уголок группы. В любом случае на каком-то из элементов нужно будет отобразить символ нашей группы. Наша группа называется "Чебурашка". Как бы ничего... Но я думаю, что данный персонаж уже устарел. Хоть он добрый, отзывчивый, милый.
В нашем садике названия групп не менялись ещё с советских времён. Как Вы думаете, возможно ли попросить директора садика изменить название группы?
Идууу--уууу блин• 19 декабря 2017
Чомусики
Карапузики
Капитошка
lubov2278• 19 декабря 2017
Лунтики
Крутышка-Пышка• 19 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Чомусики
Карапузики
Капитошка
капитошка советский) то есть устаревший,

может аватарчики, плейдохи....
Идууу--уууу блин• 19 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка

может аватарчики, плейдохи....
Представляю себе, группа аватаров.
А почему не шреки)?
автор Мона Лиза • 19 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка

может аватарчики, плейдохи....
Ага) планшетики, спиннеры, чупа-чупсы...
Вумна вутка• 19 декабря 2017
Глядя на нашу группу, мне в голову приходить лишь ’гадкие зас..нцы’))) но это индивидуально)))
автор Мона Лиза • 19 декабря 2017
Девочки, я сейчас в гугле перебираю названия. Всё-таки названия героев из старых мультиков и сказок такие душевные)))
Платье Длинное бальное• 19 декабря 2017
Барбоскины- умняхи и добряки
Аноним_1359• 19 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
Так пусть и будут, не надо менять-Чебурашка так Чебурашка. Моя в группу Веселка ходила, у меня всегда ассоциация с дурдом Веселка)
Царевна Лягушка• 19 декабря 2017
Смешарики, все положительные и разные, как детишки в группе
Золотая орда• 19 декабря 2017
У нас есть смерфы, пчелки, тигрята, мишки, мотыльки, зайчики, белочки, маки
ksyuwa• 19 декабря 2017
У нас соседи Живчики, а наша Ромашка. Оформление стендов в соотв. стиле
Катька Пушкарева• 19 декабря 2017
Пуговки
Катька Пушкарева• 19 декабря 2017
Малышарики
Дюймовочка• 19 декабря 2017
Мы Капитошкой группу назвали)
Царевна Лягушка• 20 декабря 2017
Ответ дляksyuwa
https://ru.wikipedia.org/wiki/Живчик_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Живчик:

Живчик — устаревшее название сперматозоид