Платье Длинное бальное• 19 декабря 2017

Новая почта идиотская сама по себе или для пользования идиотами?

Я вне себя от злости
Пришла отправлять посылки, отправила. Правда оператор какая-то... Переспрашивала, уточняла и рассказывала что-то не в тему. Говорит вы платите за упаковку, я говорю что отправитель, нет в этом случае-вы?? В каком? Олх доставка. Но у меня нет олх доставки, просто отправления. Ааа, да, я подумала, а потом посмотрела... бла-бла... ну ладнл думаю .тут приходит смс, посылка с Али по всей видимости. Говорю мне ещё получить. Документ? Нет, вот накладная показываю. Давайте смс. Ждём. Нет и нет. Говорит ждите. Приходит, Называю цифры, переспросила нажала, исправила, что-то нажимала опять, напряженное лицо у нее, потом говорит, не могу выдать посылку. Нужны документы. Тем более с алиэкспресс. Что за цирк? За 2 $ тем более, а остальные посылки не тем более, не такие важные, что кому попало выдают-сколько тем уже было. Я так поняла, что она неправильно ввела цифры. Или затупила или что... потом блок для ввода. Звонила на гор линию, извините бла-бла, но посылку можно забрать либо завтра с смс снова, либо только с документами. Ппц девочки. В общей сложности потратила минут 30 на выяснения по телефону и безрезультатно. Я вижу данные отправления, на гор линии видят мой телефон, то есть я идентифицирована как получатель, но получить я не смогла...
Петросянша• 19 декабря 2017
Так у вас був із собою паспорт чи права? Чи ніт?

Ща как дам• 19 декабря 2017
У нас на отделении тоже есть такие экземпляры. Кажется, что все на что они способны, это намалевать брови и хлопать наклеенными ресницами
культУра• 19 декабря 2017
а причем тут девочка когда вы без паспорта?! что за бред, без доков не выдают а если вам когда то делали исключения то это так случайность
Кина_не_будет• 19 декабря 2017
Вы сами ответили на свой вопрос.
автор Платье Длинное бальное • 19 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Нет, документа не было, был телефон!!! Накладная и накладные с моими данными которые я отправляла
Ответ длякультУра
Вы не в теме?
Сообщение на телефон высылают с кодом, называешь и выдают посылку, но у оператора что-то пошло не так...
Исключения мне не делали, никогда, я и не просила, хотя там постоянно, клянчить и спрашивать вы меня помните, знаете, скажите, не буду...
Ситуация странная-есть возможности забрать, но несмотря ни на что, не заберёшь все равно
60 метров сметаны• 19 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Накладная отправки не является документом удостоверяющим личность. Носите документ и да будет счастье )))
Рекламама• 19 декабря 2017
может у девочки первый рабочий день, зачем всю почту под гребенку?
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо
Но скажите в чем проблема с кодом?
Код пришел, технические проблемы когда мне при чем?

Ответ дляКаменная Фрося
Нет, не первый
Липка-прилипка• 19 декабря 2017
Ответ длякультУра
Без паспорта выдают посылки. Не помнб только до какой суммы. Если вы получатель и указанный в отправлении номер телефона с вами. На телефон приходит смс с кодом. говорите оператору и получаете посылку
Подметайло• 19 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
так носите документ, и будет Вам счастье. Как с луны навалились(((
Банан-барабан• 19 декабря 2017
Знаете, а считаю очень правильно -Выдавать посылки нужно только по документом (паспорт, права). И тогда не будет таких ситуаций - не тому вручили.
gloriya8305• 19 декабря 2017
ну что вы хотите, оператор на почте, новенькая девочка..ну бывает, не доучилась еще
подошли бы к другому оператору или позвали главного отделения (клоторый их и обучает и разгребает за всех)
КонФФетОшка• 19 декабря 2017
Такая каша у вас в голове. Не обижайтесь. Как вы изложили свои мысли, это просто трешак. Что попало.
Судя по всему проблема в вас, а не в девочке с новой почты
Показушница• 19 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы не в теме?
Очень не люблю НП - разводняк на деньги, и не более того, но - всегда называю код из смс и давала паспорт.
Ответ дляgloriya8305
Уже никто ничем не поможет сегодня!!! Смс только один раз!!!
Вот и всё, так все умнО, продуманно, тарифы щедрые, а вот работа-ну так себе... Вот говорят укрпочта фу, если бы на новой было один-два оператора, было б все точно также. Посылки приходят как попало уже давно, вес часто не соответствует в большую сторону, на 5й день уезжают заказы обычно, не факт, когда захотят, тогда и уезжают-лично знаю такой случай, много сложностей и постоянно, которые не меняются. В общем, фе своё я написала... Пользоваться приходится. Но заслужили-получили! Если б я не потеряла столько времени, а просто не получила, то не страшно. Но сегодня правда не в тему этот цирк!!! Тем более, щас подождите, сейчас уточним, повисите на линии.... Класс, в итоге зря вся эта драка
Ответ дляКонФФетОшка
Ну вы смешная. Хотела без много текста, ключевые моменты все поняли... У кого каша? В тарелке у вас? Не все поняли...)
На границе• 19 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
до 15 тыс грн

КонФФетОшка• 19 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В черепной коробочке у вас каша, а у в моей тарелке. Ваш текст я поняла, но вы перечитайте, как все изложено. Это полнейший ужас.
КонФФетОшка• 19 декабря 2017
*а не в моей тарелке
Гравицапа• 19 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ощущение, что вы работник Укрпочты.
У меня через раз там трешак. Часто ругалась с одной работницей.
Из положительных,- мне она без паспорта выдает мои посылки,- запомнила ), ну и отправляю я по тарифам, по которым мне нужно, а не работникам почты для плана.

Новая почта тоже бывает с проблемками.

Идеального нет НИЧЕГО.
То сбои технические, то человеческий фактор.

Ну не повезло Вам сегодня.
В следующий раз- повезет.

Считаю, что нужно выдавать исключительно по документам.
Есть случаи мошенничества без документов.
Каркуша Клара• 19 декабря 2017
Все мы люди и имеем право на ошибки. Это раз.
Возможно действительно сбой какой-то. Это два.
На счёт документа- некоторые не в курсе, как отдают с помощью телефона, так зачем тут рассказывать, чего не знаешь?!

Автор, да, бывают экземпляры.... Не расстраивайтесь по пустякам. Может девочке- оператору Николайчик ничего не принёс )))

Xвостокрутелка• 19 декабря 2017
Ответ длякультУра
Что знаит раньше?!По смс коду без доков,так всегда было и есть!
happy_momster• 19 декабря 2017
Якби я могла відмовитись від послуг НП, я була щаслива :(
Ход конём• 19 декабря 2017
Ответ дляКонФФетОшка
согласна, тоже так подумала, прочитав ее изложение)