Швидка Настя• 19 декабря 2017

Глаза болят...Нервы на пределе... Платье на выпускной 4 класс, КАКОЕ???

Ищу-ищу... Что хочу - толком не знаю. Прямой крой дочке не идет, совсем. Очень стройная, высокая (144 см на сегодня в 9 лет). Или А силуэт или юбка солнце-полусонце, но прям фатиновое-фатиновое не хочу. Очень сложно определиться...
Покажите наряды своих дочерей на выпускном в 4м классе или покажите что уже прикупили! Ну, П О Ж А Л У Й С Т А!
Где тут 0?• 19 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
ВОООТ! Мне нужен такой же фасон, но хочу посветлее цвета

Пожалуйста, у Sly подобных много. Смотрите. Тут я и заказывала, поищите) Но скажу вам, что светлых будет большинство.
Это очень круто смотрится! Намного круче в жизни, чем на фото. Действительно дорого. (Фото мое неаховское, знаю))

Малая Налегке• 19 декабря 2017
Одно радует, что в 4-м классе на девочек уже не пытаются одеть псевдо принцесные наряды, как на ’выпускных’ в садиках
Курочка• 19 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо! Грди там не намечается вообще, за рост - просто вижу что пока остановился. она и так очень высокая. Растет рывками, в основном с июля по октябрь.
у меня 3 детей -и предсказать рост каждого в течении года невозможно! Старшему 14 лет -181 см(в прошлом году был ниже - 165 см.) Девочки не так активно растут(но только не моя), но все же. Вы бы до февраля поискали еще бы
автор Швидка Настя • 19 декабря 2017
Ответ дляКурочка
ООО! Поверьте, с моей решительностью, я хоть бы до марта-апреля нашла. Сложно принять решение-определиться. Полностью оправдываю свой знак - Весы
Душка-свекровь)))• 19 декабря 2017
Ответ дляМалая Налегке
Ага, конечно. У нас в классе были наряды «оторви и выкинь». Одна как со шторы Дворца Культуры. Другая как на пляж,а сверху джинсовка. Ещё одна как будто во дворе гуляла, и тут ее на выпуск занесло. Ещё одна, в длинном, как будто мамино одела.Из 15 девочек, человека 2 были более менее. Остальные черти шо.
Курочка• 19 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
уверенна- если встретите что то подходящее -сразу захотите купить. У нас в городе есть 1 магазин детской одежды(может есть и другие -но я о них не знаю), где много! хороших и качественных платьев, а не как обычно 2-3 непонятных, и цены приятные_летом были до 850 грн кажется, но моей ничего не подошло -большинство на худеньких
автор Швидка Настя • 19 декабря 2017
Ответ дляКурочка
ХдеЯсь?• 19 декабря 2017
Подивіться в Нексті. Неймовірно чарівні варіанти))
автор Швидка Настя • 19 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?

Бабушка мороз• 19 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
а муж кто? по гороскопу
автор Швидка Настя • 19 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
а муж кто? по гороскопу
рак
Играю у края• 19 декабря 2017
А у нас в прошлом году на собрании большинство решило не проводить выпускной в 4 классе. Практически все остались в 5. Торж.часть , грамоты, танцы, лучшие... Все как на посл. Звонке, но значительно дороже). А На последнем звонке зажгли ... Флешмоб, вальс, грамоты, прощальная песня с шарами в небо и в 5 класс под рушниками домотканными...