Умею мерить лучше всех• 19 декабря 2017

Меня шантажирует ребенок - помогите

Ребенок спокойны НО иногда часто психует
Если с ребенком не поделились
Если колготы сами не налезли
Если перчатка не надевается
У ребенка в голове сплошной негатив, я стараюсь помогать, не доводить до истерики, нервов, но все равно мало когда удается избежать
И тд
На все проблеммы она мне говорит «ты не моя мама! Ты плохая, буду искать другую маму, ау ау»
Очень часто плохо себя ведет, специально чтоб мены разнервировать. Я стараюсь спокойно реагировать, не кричу, обьясняю но в итоге она психует и говорит что я плохая

Мне на новый год воообще ничего не хочется ей дарить
Она хочеь подарок за 5000 грн! Она говорит «я же письмо деду морозу написала значит подарок 100% будет под елкой» никакие фразы не помогают. Нет уважения к родителям, она может спокойно что-то плохое сказать, ударить бабушку
Помогите девочки
Иванка Бур• 19 декабря 2017
Вы сама ещё ребёнок судя по тексту

sofiko_k• 19 декабря 2017
о каком подарке вообще речь
я так понимаю, это уже не малыш
ВЫВсеВрете• 19 декабря 2017
Ща меня тапками забросают))) Но люли самое действенное лекарство)))
Моська-слон• 19 декабря 2017
Я Вас понимаю, моему сыну 9 лет. Поведение такое же.
Послушаю дельные советы.
Попижёновна• 19 декабря 2017
Сколько лет ребенку?
Ластоноша• 19 декабря 2017
А сколько же лет такому чуду? Сначала, думала года 3. Потом дочиталась до поларка за 5000 грн. Задумалась. Может, надо приземлить немного?
Фокус-Покус• 19 декабря 2017
Сколько лет вашему маленькому шантажтсту
Ваш психолог• 19 декабря 2017
Это не шантажа,это-манипуляции!Будете идти на поводу-будет только хуже.
Ребенок должен знать и понимать,что можно,что нельзя.И это-Ваша задача в ее воспитании.
Ластоноша• 19 декабря 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
И быстродействующее, и эффективное )

Залетная Я тут• 19 декабря 2017
Что-то вы делали не так. Ищите психолога, который поможет найти гармонию в семье.
Alla MMS• 19 декабря 2017
Ответ дляЛастоноша
И быстродействующее, и эффективное )
однозначно-согласна на все 100.
Фокус-Покус• 19 декабря 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Почему тапками , иногда даже ооочень помогает
ВЫВсеВрете• 19 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Да да прическа ого дорогого! Лучше светилу! Как же мы выжили то без психологов
Олька Модниця• 19 декабря 2017
Коли каже, що знайде іншу маму - візьміть велику сумку і почніть складати її речі, нехай іде шукає.
ВЫВсеВрете• 19 декабря 2017
Причем самого
Из ДОМа-2 Я• 19 декабря 2017
ключевые слова иногда часто
ребенок сел вам на голову не фиг сюсюкаться, какой подарок за 5000 если такое поведение
автор Умею мерить лучше всех • 19 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
Сколько лет ребенку?
6 лет
ВЫВсеВрете• 19 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
Ластоноша• 19 декабря 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Тсссс))) Сейчас вам добавят про личность, серую массу и права ребенка))

Накрыло-не отпускает• 19 декабря 2017
автор, все дети так себя пробуют вести, кто то позволяет, а кто то - нет. я свою учу, что буду к тебе относиться так, как ты ко мне.
Ответ дляОлька Модниця
Я боюсь таких слов
Уже представила как она подростет и уйдет из дома... раз она мне такое сейчас говорит что будет потом
ВЫВсеВрете• 19 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
6 лет
6...лет....Ну ну ещё лет 10 такого воспитания и люли будут выдаваться вам!!!
Ответ дляЛастоноша
6 лет
ВЫВсеВрете• 19 декабря 2017
Ответ дляЛастоноша
Та да(((.......спряталась в норку....., шо это я кар,кар))))))
Накрыло-не отпускает• 19 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я боюсь таких слов
тему про уйду из дома лучше не поднимать, есть дети потом сбегают, но можно сказать что мол ты маму найдешь, а если я дочку?
Олька Модниця• 19 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я боюсь таких слов
Не піде, ті що йдуть не лякають.
Ответ дляВЫВсеВрете
Ага, было такое что она начала обзывать бабушку - дала ей по жопе
Она начала говорить я мама плохая и обиделась
Фокус-Покус• 19 декабря 2017
Я когда-то послала сыночка искать другую маму, собрала сумку с вещами и выставила за порог к лифту , больше никогда ничего подобного не говорил . Уже 16 лет , не знаю помнит или нет , лет 6 было ему тогда
Ластоноша• 19 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
6 лет
Ну, раз такое дело, значит ребенок взрослый, если требует дорогие подарки. А раз так , значит детство кончилось. Говорим правду, что Деда Мороза нет, подарки покупают родители, а у них нет нужной суммы. Тем более, поведение отвратное.
Наездница• 19 декабря 2017
Детке ремня, вам валерьянки