Семена рукколы• 19 декабря 2017
А много тех кто СЕЙЧАС одни дома с ребенком?ОПРОС
Просто мне так грустно
Муж типа работает (толку 0)
Подруг всех растеряла. Семьями ни с кем не дружим практически потому ,что его никогда нет дома.
Раскисла я ...
Муж типа работает (толку 0)
Раскисла я ...
Результат:
вже голосів:
60 (48.39%)
Да,одна с ребенком ,муж на работе
23 (18.55%)
Да,мужа нет
22 (17.74%)
Нет,все Ок,проводим праздник вместе
12 (9.68%)
Результат
7 (5.65%)
Да,одна с ребенком ,муж не знаю где
культУра• 19 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
хоть деньги может рабатаывает
а мой хз знает зачем работает
вы случайно не за моим орлом замужем? дома нет,типа работает,а денег нам двоим с ребенком перепадает 500-1000в месяц
Пугачиха• 19 декабря 2017
Мы с ребёнком одни, муж знаю где, не на работе, даже не думала раскисать. Праздник ведь детский, вот с ребёнком целый день и празднуем, утренник сегодня был, потом погуляли хорошо, накупили игрушек новогодних!! Теперь отдыхать.
Не гоню• 19 декабря 2017
Мы с ребенком одни, бывший муж успешно послан на мандоши, как там пишут выше. Так что у нас тут бабье царство)))
Женщинас• 19 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
только не от этого мужа второго)
Вы что
А где его взять 2го?
На свиданиях не была больше 15 лет...разучилась давно.
И возраст поджимает уже. Мне 35...
Яичница с беконом• 19 декабря 2017
Я одна с двумя. Очень часто. Муж на работе.
Был бы дома, на советчицу и не заходила бы
Яичница с беконом• 19 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
А где его взять 2го?
И возраст поджимает уже. Мне 35...
Ну вы даете! Кто кого куда поджимает? Выше нос!
с_переулочка• 19 декабря 2017
Чтоб мне так скучно было, как вам автор...
У меня у родителей проблемы со здоровьем, деньги нужны на операцию, и то Дай Бог, чтобы помогло ((((
А вы ’раскисли’, мне бы ваши проблемы (((
Не разводите грусть на пустом месте, не зовите тоской проблемы когда все хорошо
Тульский пряник• 19 декабря 2017
Мой проколол колесо и торчит на шиномонтаже. Ещё час там будет, мы весь вечер с малыми играли в Монополию и играли надувными шариками. Сейчас спать будем )
И вам доброй ночи!
Божья коровка• 19 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
а я у меня нет ’натхнення’
И у меня нет.. все что мне нравилось делать, эта моя специальность, в прошлом работа.. сейчас в силу определенных обстоятельств работы по специальности уже не будет никогда, а что то другое , чтобы приносило удовольствие не нахожу, хобби нет(((
Божья коровка• 19 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
а что как-то праздновать нужно? Николай принес подарок и все... Ну вы и заморачиваетесь...
Странное голосование. Вроде уже 22.23 , а большинство мужиков на работе..
Божья коровка• 19 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
А где его взять 2го?
И возраст поджимает уже. Мне 35...
Я первого в 34 родила:)) главное состояние ваше душевное , ну и не может быть физическое плохим в 35..
Женщинас• 19 декабря 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Как то разуверилась в себе.
С одной стороны понимаю что я и человек и специалист неплохой. Но на деле...никому я ненужна...
Женщинас• 19 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Я в душе сейчас себе напоминаю маленькую измученную и испуганную девочку)
Физически врачи говорят что здорова, но по факту у меня мало сил и рассеянность.
Возможно сказывается то что 10 лет живу фактически без мужчины во всех смыслах...уже не знаю; думать и анализировать себя надоело
Подняла здесь эту тему недавно, так и не разобрались с моим этим состоянием.