Сорока белобока• 20 декабря 2017
Мамочки к вам вопрос
Хочу узнать актуально сейчас дарить вязаный плед для ребенка?Ваше мнение по этому поводу
(на фото образец)
Миледи• 20 декабря 2017
Классно будет! Особенно если называть это не ’плед’, а ’одеяльце’, например.:)
Потом что на звук плед нужен не всем, а вот одеальце - каждому ребеночку.;)
Из Хацапетовки• 20 декабря 2017
Я вот вспоминаю что у нас и чем пользуемся, одеялком пользуемся дома, пледик тоже есть его и в коляску удобнее и дома днем укрывать ребенка чтоб не так жарко спать было.
Эта_Шикарна)• 20 декабря 2017
Очень актуально. У моих малышей было несколько пледиков, и вязаные тоже были.