Колхозница• 20 декабря 2017
Усунення перешкод
Мені не дають жити в моїй 1/2 частини будинку. Брат зайняв увесь будинок, живуть усією сім´єю і на моїй частині у тому числі. Хочу написати позов до суду, усунення перешкод користуванням житловим майном. Розумію, що питання особисто адвокатові, але доки ще у пошуках. Як це усе відбувається після рішення суду?Хто з таким стикався?
Чижик Пижик• 20 декабря 2017
Будет постановление суда о их ввыселении с вашей половины, но вы же понимаете, что технически это проблематично,вы же насильно их вашей не выпихеете
Кривая спроса• 20 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Это уголовное преступление, можно сесть на 3 года. Не думаю что брат с семейством продолжат быковать.
Чижик Пижик• 20 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
Таких случаев масса, и никто не сидит в тюрьме
Колхозница
• 20 декабря 2017
Ответ дляКривая спроса
Садить нету желания, впринципе.
Но у меня семья и реально хочу там жить, где обустроила и вложила деньги. Ему тесно, а мне то что..
Мне интересно, как это все происходит?
Курочка• 20 декабря 2017
У нас былос не жилье, а часть двора. Было решение суда, обчзаны освободить. Если не освобождают, то обращаетесь в исполнительную службу. Приходила исполнительная служба и не уходила, пока решение суда не было выполнено. Снимали забор и давали доступ. В вашем случае , наверное освободить и замок навесить.
Колхозница
• 20 декабря 2017
Ответ дляКурочка
За сколько недель, мес вам получилось это сделать?
В моем случае, без судебных дел, 3 года продолжается, полиция даже не помогла.
Курочка• 20 декабря 2017
Ой, вы знаете, недолго. Где то месяца 2, наверное. Но еще долго слышала ор и ругань. Пока та соседка не померла, что чинила преграды.
Пульт от линолеума• 20 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
А Вы свою часть выделили через суд ?
Колхозница
• 20 декабря 2017
Ответ дляПульт от линолеума
А Вы свою часть выделили через суд ?
Конечно, 3 года назад .
Пульт от линолеума• 20 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
Конечно, 3 года назад .
Нервов Вам побольше,эта война надолго,реальней как то мирно решить,выкупить или сплатить