11 сентября 2013

Как пережить измену любимого человека?

Девочки, дорогие, помогите!!! Как пережить измену любимого человека??? Как с этим справится? Так страшно((( Болит все. Такое ощущение, что меня на куски разорвали, хожу как тень какая-то, не могу поверить, что все это со мной происходит.
показать весь текст
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
многие знают об его измене или только вы? наверное правду говорят, каждый может оступиться и каждый имеет право на второй шанс. попробуйте. но если это будет систематически....ищите счастье с другим человеком. было б хуже если б он не дай бог погиб, на этом фоне измена не так страшна
Только я знаю.
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
сама сейчас такое переживаю((( Узнала об этом 3 месяца назад...
...мой совет- ждите...пытайтесь себя чем-то отвлечь, чем получится и ждите...потом Вам станет яснее хотите вы с ним дальше жить или нет. Слушайте только СЕБЯ и все, если будете хотеть с ним быть дальше. то нужно простить и жить дальше. если почувствуете, что он он вам уже не нужен...значит так тому и быть. Только время должно пройти и все...больше ничего не поможет
Друзья по несчастью. Жалко. Надеюсь, что у Вас все наладится. Я искренне Вам этого желаю.
Грушки-яблочки 11 сентября 2013
автор, я была в подобной ситуации, но Слава Богу, простила! Не жалею ни капельки. Мужчины изменяют абсолютно все, но многим удается так и не спалиться.Была жуткая депрессия около пару месяцев, потом год еще душа болела, но потом постепенно стало все налаживаться. Главное, что муж ваш покаялся. Со временем, вы будете относится проще к этой ситуации. Всего вам хорошего.
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
автор, я была в подобной ситуации, но Слава Богу, простила! Не жалею ни капельки. Мужчины изменяют абсолютно все, но многим удается так и не спалиться.Была жуткая депрессия около пару месяцев, потом год еще душа болела, но потом постепенно стало все налаживаться. Главное, что муж ваш покаялся. Со временем, вы будете относится проще к этой ситуации. Всего вам хорошего.
Я почему-то своему верила. Думала, что он исключение из правил. А оказалось такой же как и все.
Грушки-яблочки 11 сентября 2013
Ответ дляРозочка33
Я почему-то своему верила. Думала, что он исключение из правил. А оказалось такой же как и все.
в том то и дело, что я тоже верила, поэтому и депресняк был ужасный (мы тоже 11 лет в браке)
Малая Налегке 11 сентября 2013
Пройдет, с кем не бывает, надо воспринимать как есть, ничего уже не изменить...Как по мне, я бы пережила измену, простила бы, поскольку для меня- это негативный фактор, который ворвался в мою семейную жизнь и его нужно перебороть, переспавши с другим, все квиты, все изменили друг другу и всем хорошо...да, хорошо, я сомневаюсь, что ему было плохо, когда он свой член засовывал в чью-то пипиську! Это все сознательно и значит- проблемы в семье, но вместо того, чтобы её рушить из-за измены, я бы подумала, с ним поговорила, изменила бы и жила дальше...не морочьте себе голову!
Незнакомлюся 11 сентября 2013
Ответ дляРозочка33
Друзья по несчастью. Жалко. Надеюсь, что у Вас все наладится. Я искренне Вам этого желаю.
спасибо))) будем надеяться...
Вы не отчаивайтесь, я знаю как Вам сейчас больно!!! Сама жить не хотела, но перетерпела и сейчас немного легче стало, пусть немного, но все же легче. Так что держитесь, еще не все потеряно, если он раскаивается, то это тоже ценно. Чуть позже, Вы сами почувствуете это момент, что Вы готовы к разговору с ним и поговорите с ним...
Удачи Вам, все будет хорошо...
Малая Налегке 11 сентября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
автор, я была в подобной ситуации, но Слава Богу, простила! Не жалею ни капельки. Мужчины изменяют абсолютно все, но многим удается так и не спалиться.Была жуткая депрессия около пару месяцев, потом год еще душа болела, но потом постепенно стало все налаживаться. Главное, что муж ваш покаялся. Со временем, вы будете относится проще к этой ситуации. Всего вам хорошего.
+ мыльйон
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Пройдет, с кем не бывает, надо воспринимать как есть, ничего уже не изменить...Как по мне, я бы пережила измену, простила бы, поскольку для меня- это негативный фактор, который ворвался в мою семейную жизнь и его нужно перебороть, переспавши с другим, все квиты, все изменили друг другу и всем хорошо...да, хорошо, я сомневаюсь, что ему было плохо, когда он свой член засовывал в чью-то пипиську! Это все сознательно и значит- проблемы в семье, но вместо того, чтобы её рушить из-за измены, я бы подумала, с ним поговорила, изменила бы и жила дальше...не морочьте себе голову!
Я не хочу ему изменять. Я знаю, что мне от этого легче не станет.
Незнакомлюся 11 сентября 2013
Ответ дляРозочка33
Я почему-то своему верила. Думала, что он исключение из правил. А оказалось такой же как и все.
тоже самое и верила и думала ))) а после 12 лет брака-вот такое вот(((( Время просто такое наступила в браке... в браке больше 10 лет, мужики начинают искать лекарство от скуки, а когда находят, сами понимают в каком говне искупались...
Малая Налегке 11 сентября 2013
Вот когда деды на войне погибали, когда раненые приходили и с палками всю жизнь ходили, покалеченные- это страшно, больные дети- это страшно, а измена- это, простите, головняк самой себе, изменил и хрен с ним, измените ему, пусть на себе прочувствует и скажите ему об этом, посмотрите чем закончится...
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо))) будем надеяться...
Вы не отчаивайтесь, я знаю как Вам сейчас больно!!! Сама жить не хотела, но перетерпела и сейчас немного легче стало, пусть немного, но все же легче. Так что держитесь, еще не все потеряно, если он раскаивается, то это тоже ценно. Чуть позже, Вы сами почувствуете это момент, что Вы готовы к разговору с ним и поговорите с ним...
Удачи Вам, все будет хорошо...
Дело в том, что мы не молчим. Мы разговариваем и обсуждаем сложившуюся ситуацию. Он конечно просит об этом не говорить, забыть и жить дальше. Нам обоим есть, что терять.
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Вот когда деды на войне погибали, когда раненые приходили и с палками всю жизнь ходили, покалеченные- это страшно, больные дети- это страшно, а измена- это, простите, головняк самой себе, изменил и хрен с ним, измените ему, пусть на себе прочувствует и скажите ему об этом, посмотрите чем закончится...
Измена с двух сторон, на мой взгяд, это тупик. Я выше этого. Мстить не буду, это точно.
Малая Налегке 11 сентября 2013
Я мужа люблю, есть деть, к себе на привязь не сажала, за ним не бегаю, днем не перезваниваемся, он чувствует свободу в браке и я предупреждала сразу, узнаю, получит в ответ, но разводиться не буду...брак- это не обязаловка, как думают все, это обычные отношения, которые были до брака, когда никто никому ничего не должен был,единственная разница-штамп в паспорте
Малая Налегке 11 сентября 2013
муж старше меня на 16 лет.
Быстровочка 11 сентября 2013
Не говорить об этом никак не получится, хоть и это для него неприятно, для вас болезненно. Нужно все обсудить и узнать причины такого поведения. Решить как жить дальше.
Незнакомлюся 11 сентября 2013
Ответ дляРозочка33
Дело в том, что мы не молчим. Мы разговариваем и обсуждаем сложившуюся ситуацию. Он конечно просит об этом не говорить, забыть и жить дальше. Нам обоим есть, что терять.
вот я это и имела в виду, что сейчас не нужно с ним об этом говорить, он не может сейчас говорить на эту тему, а позже Вы поймете, что наступил момент, когда он сможет с Вами об этом поговорить продуктивно,с пользой... ему просто тоже нужно время... сейчас лучше вообще не касаться этой темы...
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Вот когда деды на войне погибали, когда раненые приходили и с палками всю жизнь ходили, покалеченные- это страшно, больные дети- это страшно, а измена- это, простите, головняк самой себе, изменил и хрен с ним, измените ему, пусть на себе прочувствует и скажите ему об этом, посмотрите чем закончится...
Я прекрасно понимаю, что есть вещи намного страшнее измены. Но сейчас мне больно именно от этого, поэтому я так тяжело переживаю. Я думала, что будет понемногу отпускать, но прошла неделя, а мне кажется, что все больнее с каждым днем.Почему-то мне казалось, что мою семью такая проблема обойдет стороной.
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
вот я это и имела в виду, что сейчас не нужно с ним об этом говорить, он не может сейчас говорить на эту тему, а позже Вы поймете, что наступил момент, когда он сможет с Вами об этом поговорить продуктивно,с пользой... ему просто тоже нужно время... сейчас лучше вообще не касаться этой темы...
А что, делать вид, что ничего не произошло?
Незнакомлюся 11 сентября 2013
Ответ дляРозочка33
Я прекрасно понимаю, что есть вещи намного страшнее измены. Но сейчас мне больно именно от этого, поэтому я так тяжело переживаю. Я думала, что будет понемногу отпускать, но прошла неделя, а мне кажется, что все больнее с каждым днем.Почему-то мне казалось, что мою семью такая проблема обойдет стороной.
правильно, Вам через неделю стало хуже, так и должно быть...это как в болезни, сначала легкие симптомы, потом болезнь нарастает, и доходит как бы до пика, самое тяжелое время, но потом становится легче и она идет на спад. так и у Вас будет, сначала боль будет расти. потом станет максимально больно, но потом ОБЯЗАТЕЛЬНО начнет становится легче!!! Поэтому и советую сейчас с ним это не обсуждать, он толком все равно сейчас ничего, кроме извинений не скажет, а позже. когда Ваша голова станет яснее и у него тоже получится конструктивный разговор )))
Незнакомлюся 11 сентября 2013
Ответ дляРозочка33
А что, делать вид, что ничего не произошло?
да, нет... просто об этом сейчас не говорить, Вы ничего кроме извини-прости от него сейчас не услышите, Вы не поймете почему он это сделал, Вы не поймете, что его в ней привлекло, Вам нужна спокойная и ясная голова, для такого разговора, а Вы сейчас в сильном стрессовом состоянии...
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
правильно, Вам через неделю стало хуже, так и должно быть...это как в болезни, сначала легкие симптомы, потом болезнь нарастает, и доходит как бы до пика, самое тяжелое время, но потом становится легче и она идет на спад. так и у Вас будет, сначала боль будет расти. потом станет максимально больно, но потом ОБЯЗАТЕЛЬНО начнет становится легче!!! Поэтому и советую сейчас с ним это не обсуждать, он толком все равно сейчас ничего, кроме извинений не скажет, а позже. когда Ваша голова станет яснее и у него тоже получится конструктивный разговор )))
Спасибо, за совет.
Малая Налегке 11 сентября 2013
Что сказать? Я бы не говорила с ним на эту тему, если он не хочет и морозится, а толку выдаивать?????? Тут уже вопрос ребром должен быть или говорим или говорить уже не о чем...намутил воды в стакане, будь добр отчитаться. А он хочет остаться?
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
да, нет... просто об этом сейчас не говорить, Вы ничего кроме извини-прости от него сейчас не услышите, Вы не поймете почему он это сделал, Вы не поймете, что его в ней привлекло, Вам нужна спокойная и ясная голова, для такого разговора, а Вы сейчас в сильном стрессовом состоянии...
Да, стресс действительно очень сильный.
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Что сказать? Я бы не говорила с ним на эту тему, если он не хочет и морозится, а толку выдаивать?????? Тут уже вопрос ребром должен быть или говорим или говорить уже не о чем...намутил воды в стакане, будь добр отчитаться. А он хочет остаться?
Да, он очень просит не рушить семью. Говорит, что в говне поуши и просит помочь ему из всего этого выбраться.
Малая Налегке 11 сентября 2013
Как раз на ясную голову Вам уже будет все все равно, а в стрэссовом состоянии он еще может добиться прощения, если просит...А как у Вас вобще обстановка? Спите поразнь? Обнимает, целует, когда на работу идет? Ходит кислый или пытается комки убрать?
Малая Налегке 11 сентября 2013
Ответ дляРозочка33
Да, он очень просит не рушить семью. Говорит, что в говне поуши и просит помочь ему из всего этого выбраться.
Как думаете, какой период времени Вам понадобиться придти в норму? его любовница, кстати, не появлялась? Как Вы узнали об измене?
Незнакомлюся 11 сентября 2013
Ответ дляРозочка33
Спасибо, за совет.
держитесь, родная, все получится...
скажите ему спокойно, что Вы будете думать, как дальше быть и что когда примите решение,Вы ему об этом скажите...
пусть подергается и понервничает это время, пока Вы будете решать, что Вам нужно...чтоб ему жизнь малиной не казалась и у него самого будет время подумать...
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Как раз на ясную голову Вам уже будет все все равно, а в стрэссовом состоянии он еще может добиться прощения, если просит...А как у Вас вобще обстановка? Спите поразнь? Обнимает, целует, когда на работу идет? Ходит кислый или пытается комки убрать?
Нет, спим вместе. Я плачу, он успакаивает. Просит простить, забыть, начать наши отношения заново. Постоянно звонит и говорит, что я ему очень нужна. Обнимает, целует постоянно. Пытается все время говорить на какие-то легкие темы, что-то рассказывает. Попросил купить ему обручалку. Его кольцо пару лет назад распилили врачи, была у него травма руки и не могли снять обручалку.
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Как думаете, какой период времени Вам понадобиться придти в норму? его любовница, кстати, не появлялась? Как Вы узнали об измене?
Нашла переписку в контакте. Никто не появляется.