11 сентября 2013

Как пережить измену любимого человека?

Девочки, дорогие, помогите!!! Как пережить измену любимого человека??? Как с этим справится? Так страшно((( Болит все. Такое ощущение, что меня на куски разорвали, хожу как тень какая-то, не могу поверить, что все это со мной происходит.
показать весь текст
Вумна вутка 11 сентября 2013
А я как-то в газете читала исповедь изменщика. Так вот он писал, что изменяет только потому, что с любовницей можно делать все что угодно, а жену он свою бережет, чтоб экспериментировать. Вот такие они похотливые!
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
А я как-то в газете читала исповедь изменщика. Так вот он писал, что изменяет только потому, что с любовницей можно делать все что угодно, а жену он свою бережет, чтоб экспериментировать. Вот такие они похотливые!
Странно как-то бережет. Такой нервный срыв.
Вумна вутка 11 сентября 2013
Да нервный срыв и у меня был, год отходила. А потом полегчало. Он то никуда не делся. В душе то противно, но что делать. Сейчас просто живу. Вместе уже 16 лет, 2 детей. И вообще, пока есть такие женщины, что ’дают’, так и будет эта вечная проблема с изменами.
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
Да нервный срыв и у меня был, год отходила. А потом полегчало. Он то никуда не делся. В душе то противно, но что делать. Сейчас просто живу. Вместе уже 16 лет, 2 детей. И вообще, пока есть такие женщины, что ’дают’, так и будет эта вечная проблема с изменами.
Ничего, эффект бумеранга, для нее, еще никто не отменял.
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
Да нервный срыв и у меня был, год отходила. А потом полегчало. Он то никуда не делся. В душе то противно, но что делать. Сейчас просто живу. Вместе уже 16 лет, 2 детей. И вообще, пока есть такие женщины, что ’дают’, так и будет эта вечная проблема с изменами.
А сейчас Ваш муж как себя ведет? Его хоть чему-то научила ситуация. Больше нет желания изменять?
Вумна вутка 11 сентября 2013
Мне очень помогала советами сестра. Я бы тоже сразу с плеча рубанула, развелась. Мы с ним наживали все вместе, начинали с копейки. потом подросли до уровня состоятельных, вот тут то и началась измена. А кому такой не нужен? Вот сестра меня и успокаивала. - Ну бросишь и что? Подберут на следующий день. И за Ваши деньги будут жопу ему лизать, даже без любви. А дети что твои увидят? Алименты? Взвесила все. И действительно. Буду жить, пока сам не скажет, что уходит.
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
Мне очень помогала советами сестра. Я бы тоже сразу с плеча рубанула, развелась. Мы с ним наживали все вместе, начинали с копейки. потом подросли до уровня состоятельных, вот тут то и началась измена. А кому такой не нужен? Вот сестра меня и успокаивала. - Ну бросишь и что? Подберут на следующий день. И за Ваши деньги будут жопу ему лизать, даже без любви. А дети что твои увидят? Алименты? Взвесила все. И действительно. Буду жить, пока сам не скажет, что уходит.
А что же дальше? Просто ждать? Мне, кажется, что это так страшно((( Хорошо, что у Вас есть с кем посоветоваться. Я одна, у меня нет сестры. Есть только мама, но к ней с такой проблемой не пойдешь. Только все усугубиться.
Вумна вутка 11 сентября 2013
Ответ дляРозочка33
А сейчас Ваш муж как себя ведет? Его хоть чему-то научила ситуация. Больше нет желания изменять?
А сейчас я даже не интересуюсь, что да как. Просто от этого будет больно. Зачем? Приходит домой вовремя, деньги домой. жить то надо. Если кто-то начинает про него говорить, закрываю рот. мол мне это не интересно и начинаю говорить какой он у меня хороший.
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
А сейчас я даже не интересуюсь, что да как. Просто от этого будет больно. Зачем? Приходит домой вовремя, деньги домой. жить то надо. Если кто-то начинает про него говорить, закрываю рот. мол мне это не интересно и начинаю говорить какой он у меня хороший.
Да. Ситуация...
Вумна вутка 11 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
А что же дальше? Просто ждать? Мне, кажется, что это так страшно((( Хорошо, что у Вас есть с кем посоветоваться. Я одна, у меня нет сестры. Есть только мама, но к ней с такой проблемой не пойдешь. Только все усугубиться.
А что дальше? Сравниваю с другими (работаю в торговле) ходят пьяные, денег нет и гуляют как цуцики. Я не против, есть семьи, у которых все отлично, но это такая редкость. Я знаю о себе, изменить я ему не смогу и дети мои кому нужны?
yasilisa 11 сентября 2013
Милая автор. Я понимаю как Вам тяжело в такой ситуации. Вы не можете отключить эмоции и взглянуть на ситуацию с чистым сердцем и трезвым взглядом. Это обусловлено, прежде всего, тем, что мы, женщины, по-другому устроены изначально. Мы живем и питаемся исключительно эмоциями. Мой Вам совет. Найдите психолога или хорошего исповедника. Здесь не помогут подруги либо родственники. Здесь нужен незаинтересованное лицо, которому можно излить эмоции и опустошить сосуд с болью, а далее Вы сами собой примите единственное верное для Вас и Вашей семьи решение. Знать какое оно буде не дано никому из нас и даже Вы, сейчас, также не сможете узнать. Если хотите быстрее переболеть и очистится и жить далее - последуйте моему совету, но если Вам ’нужны’ так сказать страдания, то Вы будете страдать пока есть такая необходимость. Пока не начнете что-то предпринимать на пути к выздоровлению, а Вы сейчас именно больны и зациклены на внутренних переживаниях и негативных эмоциях. Со временем, возможно, Вы примите решение и пройдете совместную терапию у психолога и тогда, с уверенностью посмотрите в будущее, увидите истинные причины случившегося, возможные рецидивы и пути преодоления трудностей.
В любом случае я искренне верю/, что Вы справитесь со всем ибо Вы, открыв тему здесь, уже сделали первый шаг по пути выздоровления.
Удачи.
Быстровочка 11 сентября 2013
Сестра моего мужа не простила измены. Еще перед свадьбой сказала, что после измены возврата не будет. Сколько точно жили вместе не знаю, но не меньше 12 лет. Начинали с малого: он был учителем, она секретарем, жили с родителями. Дальше все стало налаживаться в финансовом плане: он стал директором, она начальником отдела. Купили машину, квартиру в кредит. Только вместе были мало, то работа, то друзья, сауна каждую субботу, некогда было к родителям поехать. Выбирались наверное раз в полгода. От такой красивой жизни и свободы и получилась измена с его стороны. Развелись, вскоре сестра мужа вышла замуж за отличного человека. У них замечательная семья, любят друг друга, уважают, ухаживают, вместе отдыхают, к родителям 2 раза в месяц едут. А бывший муж остался ни с чем. На работе не заладилось, уволился, новую работу хорошую не нашел, без достатка оказался ненужным той барышне, с которой изменил.
Малая Налегке 11 сентября 2013
Ответ дляРозочка33
Ничего, эффект бумеранга, для нее, еще никто не отменял.
а она хоть ничего или так, хоть на кого променял то? ей писали что-нибудь?
Малая Налегке 11 сентября 2013
А вот Вы говорите, что вконтакте нашли переписку, может измена была моральная, а не физическая, типа секс по чату? Вы уверены, что была физ связь?
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Извините, девочки, ушла из темы. Итак, плохо еще и инет отключили. Только сейчас опять появился.
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Да, ввязь была. Это видно по переписке и сам признался.
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Ответ дляyasilisa
Милая автор. Я понимаю как Вам тяжело в такой ситуации. Вы не можете отключить эмоции и взглянуть на ситуацию с чистым сердцем и трезвым взглядом. Это обусловлено, прежде всего, тем, что мы, женщины, по-другому устроены изначально. Мы живем и питаемся исключительно эмоциями. Мой Вам совет. Найдите психолога или хорошего исповедника. Здесь не помогут подруги либо родственники. Здесь нужен незаинтересованное лицо, которому можно излить эмоции и опустошить сосуд с болью, а далее Вы сами собой примите единственное верное для Вас и Вашей семьи решение. Знать какое оно буде не дано никому из нас и даже Вы, сейчас, также не сможете узнать. Если хотите быстрее переболеть и очистится и жить далее - последуйте моему совету, но если Вам ’нужны’ так сказать страдания, то Вы будете страдать пока есть такая необходимость. Пока не начнете что-то предпринимать на пути к выздоровлению, а Вы сейчас именно больны и зациклены на внутренних переживаниях и негативных эмоциях. Со временем, возможно, Вы примите решение и пройдете совместную терапию у психолога и тогда, с уверенностью посмотрите в будущее, увидите истинные причины случившегося, возможные рецидивы и пути преодоления трудностей.
В любом случае я искренне верю/, что Вы справитесь со всем ибо Вы, открыв тему здесь, уже сделали первый шаг по пути выздоровления.
Удачи.
Спасибо, Вам.
автор Зубачистка 11 сентября 2013
Дайте подуться 12 сентября 2013
Ой, автор, не буду ничего советовать - о себе. такая любовь была...ни в сказке сказать ни пером описать-12 лет вмесет итого. Жить не мога, спать, есть без него. Добрая. любящая. наивная, как дура)). Ну вообще-никто не нужен кроме него, одного елиснвенного. Первый год семейной жизни закончился тем, что с моей лучше подругой, как я считала ее лучше - женой лучшего его друга - закончился сногшибательным романом, прямо у меня под носом. Ничего-узнала на своем ДР, похудела за неделю на 10 кг, хотела умереть, не знала как жить и вообще кто я и что. Умолял, клялся. просил прощения. Простила (наверное), решила не рцшить семью, человек понял свои ошибки ну ит.д. Ну люблю же-на тот момент. А фигушки - живем после второй год, третий и я понимаю-НЕ МОГУ! не выходит их головы, из сердца, не понимаю как. ну КАК можно было так поступить, что толкнуло??? не нет-дальше-все, конец, я поняла что ни доверия, ни прощения, ни того что раньше-ни простить ни забыть, ничего уже не будет-началось по откатной вниз. Развелись на 4 год. И любовь как оказалось умерла в тот момент, как узнала. Вот 6 лет прошло - знаечете о чем жалею? что еще 3 года своей жизни потратила на ’прощение’. А больше не о чем. Сейчас у меня семья, ребенок, с другим человеком, и жалею только что сразу не развелась. Я не знаю, как можно предать, чем руководствоваться, как в момент срубить все-а потом просить прощение...