11 сентября 2013

Шапка Raster

Девочки, хочу такую шапку малому на зиму, у нас ОГ 53см, может кто в курсе или брал, шапки большемерят/маломерят или нет, а то один продавец говорит что в размер идут, второй что большемерят. Думала брать размер 52-54
Менее Более 11 сентября 2013
у нас размер в размер шла детская шапочка, но другая модель для девочки
inna73 11 сентября 2013
Мне тоже нужна такого плана шапка,не могли бы дать ссылку в личку.Спасибо.
автор Зоя Жорівна 11 сентября 2013
Ответ дляinna73
Мне тоже нужна такого плана шапка,не могли бы дать ссылку в личку.Спасибо.
задайте в поиск Raster, я еще не определилась с продавцом, только модель выбрала
jenki 11 сентября 2013
провожу сп, заходите. размер в размер шли шапочки.
Дадосвидания 11 сентября 2013
52-54 берите
Людочка82 02 октября 2013
Обычно немного большемерят. Но несущественно. Поэтому можете смело брать свой размер.