Виниловая пластинка• 11 сентября 2013

ууух, устала помогите определиться

девочки, несколько дней выбираю сумку... нужно, чтобы вмещала формат А4, при этом не громоздкая и женственная.  может кто из вживую видел? не могу  определиться
Результат:
вже голосів: 101
67 (66.34%) 1
22 (21.78%) 2
12 (11.88%) а у меня есть лучше - посмотрите)))
КонхфЭдкаТузик• 11 сентября 2013
Обе классные!
Первая помолодежнее, а вторая посолиднее.
Сусановна• 11 сентября 2013
проголосовала за первую, где Вы их нашли? у кого?
КонхфЭдкаТузик• 11 сентября 2013
А где такие есть? Поделитесь!
Мэри Попкинс• 11 сентября 2013
мне не одна не понравилась как по мне то прошлый век и на вид дешевки(не вплане что я ношу дорогие, а то что выглядят мягко говоря китайским г) Поищите еще
Омлетик• 11 сентября 2013
Первая еще ничего , но не очень . А вторая вообще бабская
автор Виниловая пластинка • 11 сентября 2013
девчоночки, как определюсь сама - сдам все пароли и явки)))))))
Томатико• 11 сентября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А где такие есть? Поделитесь!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4890479.html - у этого продавца такие есть, сама только, что там заказ сделала.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5070438.html

я у этой девочки нашла, хорошая девочка, быстра работает, я у нее и на лето сумочку заказывала
быстрО работает
Томатико• 11 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4890479.html - здесь такие дешевле
Kinsa• 11 сентября 2013
Здравствуйте, под заказ из Англии. Ждать 12-14 дней. Фото 2 кожа. Отвечу на все Ваши вопросы в ЛС.
vasilisa_nebo• 11 сентября 2013
с поста 11 намного красивее сумки, чем в исходном сообщении
без обид, но я бы еще поискала, они не современные какие-то
ТрамвайGirl• 12 сентября 2013
Ответ дляvasilisa_nebo
+++100000
я бы тоже еще поискала фото с вашими моделями не очень поверьте(((
без обид
автор Виниловая пластинка • 12 сентября 2013
все спасибо за мнения!!!!