11 сентября 2013

А вы помните 11. 09. 2001?

я в этот день была на работе, начальник смотрел ТВ, потом все сбежались смотреть эти кадры как самолеты врезались в башни-близнецы, мы думали, что началась война.
показать весь текст
chok 11 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
А у меня друзей отправляли и в Афган и в Чечню.
В качестве кого, и кто их отправлял в чечню?
Незнакомлюся 11 сентября 2013
Ответ дляchok
В качестве кого, и кто их отправлял в чечню?
Воевать. Я к тому, что не только США посылает своих ребят на войну.
chok 11 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Воевать. Я к тому, что не только США посылает своих ребят на войну.
Так кто послал воевать?
Незнакомлюся 11 сентября 2013
Ответ дляchok
Какие американцы нежные. Чтоб они делали, попадя в Украину?
Те, кто родился после Великой Депрессии, нежные, да. В принципе, до упада экономики, они жили и не тужили.
Есть и были, конечно, люди там, которые всю жизнь работают по 20 часов в день и не боятся ничего. Но это мексиканцы , в основном, они трудяги.
Незнакомлюся 11 сентября 2013
Ответ дляchok
Так кто послал воевать?
Военкомат.
chok 11 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Военкомат.
Военкомат какой страны? Друзья срочники или контрактники?
Незнакомлюся 11 сентября 2013
Ответ дляchok
Военкомат какой страны? Друзья срочники или контрактники?
Срочники. Это было давно. Советский Союз- Афган. Но это не имеет значения. Политика всех государств по сути одинакова. В Штатах контракт, да. и можно отказаться от горячих точек, но при этом поставить точку на дальнейшей карьере. Все не так просто.
Бойцовская 11 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Это Вам из спецслужб позвонили и доложили?
Да море фактов собранных разными странами, независимыми расследованиями!
Ну как мог на пентагон упасть самолет и его падения не видели, на камерах его нет и на самом месте авиакатастрофы нет обломков самолета! Сгорело? Все до тла?
Серьезно, посмотрите док.фильмы, а дальше ваше дело верить или нет!
chok 11 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Срочники. Это было давно. Советский Союз- Афган. Но это не имеет значения. Политика всех государств по сути одинакова. В Штатах контракт, да. и можно отказаться от горячих точек, но при этом поставить точку на дальнейшей карьере. Все не так просто.
Советский Союз воевал в иностранных государствах. Афганистан- из их числа.Речь,как я понимаю,была вовсе не о тех временах.
В Чечне воевать официально могли только солдаты российской армии,они проходили службу на территории своего государства. Они могли участвовать в чеченских кампаниях,но в афгане (после 9/11) их не было.РФ не принимала там участие.
Извините,но Вы запутались в войнах.
Такую агрессивную политику как США ни одна страна мира не ведет. Корень зла кроется именно там,а вовсе не в несчастных государствах,ставшими лакомой добычей для них.
Бойцовская 11 сентября 2013
Ответ дляchok
Советский Союз воевал в иностранных государствах. Афганистан- из их числа.Речь,как я понимаю,была вовсе не о тех временах.
В Чечне воевать официально могли только солдаты российской армии,они проходили службу на территории своего государства. Они могли участвовать в чеченских кампаниях,но в афгане (после 9/11) их не было.РФ не принимала там участие.
Извините,но Вы запутались в войнах.
Такую агрессивную политику как США ни одна страна мира не ведет. Корень зла кроется именно там,а вовсе не в несчастных государствах,ставшими лакомой добычей для них.
Это да! Везде куда вмешиваются штаты, заканчивается спокойна жизнь....таже Ливия.
Помню как мой шеф, гражданин евросоюза, вернулся с Америки и сказал ’более контролируемой демократии чем в США я еще не видел’!
chok 11 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
Это да! Везде куда вмешиваются штаты, заканчивается спокойна жизнь....таже Ливия.
Помню как мой шеф, гражданин евросоюза, вернулся с Америки и сказал ’более контролируемой демократии чем в США я еще не видел’!
Под предлогом сеяния мира,добра и порядка. Здорово придумали! И нефтедоллары капают уже не в карман Муаммара
Незнакомлюся 11 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
Это да! Везде куда вмешиваются штаты, заканчивается спокойна жизнь....таже Ливия.
Помню как мой шеф, гражданин евросоюза, вернулся с Америки и сказал ’более контролируемой демократии чем в США я еще не видел’!
А что Вы хотели? Чтобы был мир во всем мире? Так не будет. США держит свои позиции.Вчера Турция, сегодня США, завтра Китай. Так было и будет всегда.
Незнакомлюся 11 сентября 2013
Ответ дляchok
Советский Союз воевал в иностранных государствах. Афганистан- из их числа.Речь,как я понимаю,была вовсе не о тех временах.
В Чечне воевать официально могли только солдаты российской армии,они проходили службу на территории своего государства. Они могли участвовать в чеченских кампаниях,но в афгане (после 9/11) их не было.РФ не принимала там участие.
Извините,но Вы запутались в войнах.
Такую агрессивную политику как США ни одна страна мира не ведет. Корень зла кроется именно там,а вовсе не в несчастных государствах,ставшими лакомой добычей для них.
Я не запуталась, а вот Вы не разбираетесь в политике.
Бойцовская 11 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
А что Вы хотели? Чтобы был мир во всем мире? Так не будет. США держит свои позиции.Вчера Турция, сегодня США, завтра Китай. Так было и будет всегда.
Да ничего я не хочу! Я реалист!
Это вы ведь уверены, что Америка стала жертвой, а не сама пожертвовала своих граждан ’во имя денег и власти’(
chok 11 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Я не запуталась, а вот Вы не разбираетесь в политике.
Значит, приврали маленько о друзьях))
Уверена,что и Вы в политике не как рыба в воде. Ее творят такие акулы,что нам с Вами ни в жисть не разгадать их замыслы. Мы лишь пытаемся рассуждать,плюс на наши мнения влияют сми, страна,в которой живем, личные симпатии и антипатии.
chok 11 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
А что Вы хотели? Чтобы был мир во всем мире? Так не будет. США держит свои позиции.Вчера Турция, сегодня США, завтра Китай. Так было и будет всегда.
Так никто ж не спорит. США держит и пытается экспансировать. Любой ценой. Цель оправдывает средства.
Незнакомлюся 11 сентября 2013
Ответ дляБойцовская
Да ничего я не хочу! Я реалист!
Это вы ведь уверены, что Америка стала жертвой, а не сама пожертвовала своих граждан ’во имя денег и власти’(
Я нигде не писала, что Америка жертва, ни в коем случае. Сильнейшая в мире держава держит свои позиции, вот и все.
Незнакомлюся 11 сентября 2013
Ответ дляchok
Значит, приврали маленько о друзьях))
Уверена,что и Вы в политике не как рыба в воде. Ее творят такие акулы,что нам с Вами ни в жисть не разгадать их замыслы. Мы лишь пытаемся рассуждать,плюс на наши мнения влияют сми, страна,в которой живем, личные симпатии и антипатии.
О друзьях не приврала. Политика была, есть и будет замешана на крови. У меня в этом плане нет ни симпатий, на антипатий. Сильный выживает , убивая слабых. Даже в животном мире так. Это жизнь. И да, от нас ничего не зависит.