Японский Городовой• 21 декабря 2017

Никогда еще я их так не ждала....

этих КД. А как раньше всего проверить беременность? Сдать кровь на 14 день после секса. уже покажет? А то постинор по ходу не подействовал, никаких ни выделений на 3-5 день, только живот тянет и поясницу. Короче, я попала...
автор Японский Городовой • 21 декабря 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Я думаю вас пронесет.Чего-то чувство такое.
блин, если бы.

Дюймовочка• 21 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
тянет поясницу, живот, соски болезненные. Ну, и полуобморочное состояние от страха, что все-таки попала я....
Может это на кд? Он все таки не в вас кончил
Маша хороша• 21 декабря 2017
От постинора может просто гормоны пошаливают, вот и задержка.
Полиэтиленовый привет• 21 декабря 2017
думаю обойдется .купите высокочувствительный тест уже покажет 100%
Ответ дляПолиэтиленовый привет
так купила сегодня, так там полоску видно еще до момента опускания в м... Блин, еще больше только напугалась. Hometest
Ответ дляБарабан для взрослых
3 года назад он тоже не кончил, был ППА, ивот сидит возле меня коровкой играется. ох, дура , я дура, нужно мне было это начало!
Я только за!• 21 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
просто дала в день овуляции, и то без през-ва только начало было. Выпила и постинор. Ну вот как так?
ну а думать головой? вам же не 16 лет то
Ответ дляЯ только за!
та я в 16 лет по ходу умнее была
Как нефиг делать• 21 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
делала, уже 4 штуки. 2 ничего, а два эти долбанные Hometest, на которых вторая полоска белая постоянно видна. Завтра еще переделаю.
Белая полоска - ерунда, место нанесения реактива.

Весенний Марафон• 21 декабря 2017
понедельник выходной
НичеНипанимаю• 21 декабря 2017
У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО СОВСЕМ НЕДАВНО). ХОТЕЛА ТЕМКУ ТОЖЕ СОЗДАТЬ. ТЕСТЫ БЫЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ,НО ЗАДЕРЖКА 2 НЕДЕЛИ,СТОЛЬКО МЫСЛЕЙ ВСЯКИХ БЫЛО....СХОДИЛА НА УЗИ-НЕ БЕРЕМЕННА И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОШЛИ МОИ ДОЛГОЖДАНЫЕ. НО НА АБОРТ НАВЕРНОЕ ВСЕ РАВНО БЫ НЕ ПОШЛА.
котопёс• 21 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Это на месячные
Ответ дляНичеНипанимаю
вот бы у меня так. А со скольки недель можно идти на узи?
No problems• 21 декабря 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
И на меня чихните.
Если поможет то апчхи на вас.
У меня точно беременность ,13 недель
Ответ дляНичеНипанимаю
а че задержка-то была, от постинора?
No problems• 21 декабря 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
год
Та ладно Вам. У меня после операции по женским вырезали один яичник и часть второго, хотела детей, с мужем пили витаминами и планировали но не получалось год, каждый месяц расстраивались с мужем , потом я вообще забыла на это и решила что не могу иметь и ну и ыиг с ним, специально лечится и не собиралась так еще год прошел, даже думала начать ОК принимать начать со следующего месяца (что бы оставшийся яичник отдохнул). Дни не высчитывала, за оауляуией не следила, секс не регулярный и как-то зачался. Даже от удивления плакала и была не готова, я же решила с детьми завязать)
Ответ длякотопёс
Это на месячные
та у меня вообще никогда на месячные никаких признаков, а тут и то тянет и то. Да и Постинор-то не сработал, после него ж на 3-5 день хоть что-то да выделяется, а у меня ничего не было!
ПесиКот• 21 декабря 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
И на меня чихните.
Можно и я на Вас чхну?а то жду этих КД как манны небесной

Желаю манюнь всем,кто их просит
ЧХИ
ТыЧиНеТЫ• 21 декабря 2017
И я хочу апчхи.

СернаМоисеевна• 21 декабря 2017

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!