Люблю Украину• 21 декабря 2017
Мне ПЛОХО
В общем ,девочки,думаю,что начало конца
С мужем постоянно ругаемся
Я уже и уходила с вещами 2 раза
И он у мамы жил по 2 недели,не общались
А сейчас общаемся ,ребенка возит в сад и с сала,меня подвозит на работу и по делам го живёт у мамы
Как-то грустно мне ...да ещё и на работе напряг
Раскисла...так хочется поддержки
Устала так жить
С мужем постоянно ругаемся
Я уже и уходила с вещами 2 раза
И он у мамы жил по 2 недели,не общались
Раскисла...так хочется поддержки
Устала так жить
Люблю Украину
• 21 декабря 2017
Не хочется жить на черновик
Не хочется жить ’шо б було’
А не получается по нормальному ...
Не хочется жить ’шо б було’
А не получается по нормальному ...
Люблю Украину
• 21 декабря 2017
Ответ дляparele
А чего бегаете туда-сюда? Ушла и ушла.
Я сильная но не в этом случае
Сама себя ненавижу за это
Люблю Украину
• 21 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
Вот Вам моё плечо...Полоса черная, полоса белая. Все пройдет.
У меня она затянулась
Уже 7 лет
Айпишница• 21 декабря 2017
Найдите увлечение спортзал,продажа и по утрам,может курсы какие то или семинары,они отвлечь вас мыслями чуть будете не другое отвлекаться.
Люблю Украину
• 21 декабря 2017
Ответ дляАйпишница
Ничего меня не затягивает и не впечатляет
Устала быть одинокой
Вот от этого мне нужно чего не мило ,все не то
Устала быть одинокой
Люблю Украину
• 21 декабря 2017
Ответ дляparele
Новые двери нельзя открыть, пока не закрыты старые. Или учитесь строить отношения с мужем, или расходитесь. Ребёнок видит ваши отношения, зачем ему такая модель ’семьи’ перед глазами?
Да я и сама это все понимаю
И возвращаюсь обратно
Ответ дляparele
Знаете, легче сказать, чем сделать.
Всегда хочется верить что всё изменится (хоть это и не так). Легче всё закончить, чем постараться что-то изменить.
100pudov• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Да я и сама это все понимаю
И возвращаюсь обратно
Ну так кто Вам доктор?Уходя-уходи.
’Главное, уходить и не оглядываться. Оглянешься, вспомнишь. Вспомнишь, пожалеешь. Пожалеешь, вернёшься. Вернёшься, начнётся всё сначала.’
Разорвите раз окончательно, и начинайте уже жить .
Люблю Украину
• 21 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
Ну так кто Вам доктор?Уходя-уходи.
Это точно мой случай (
Знаєте лише нормальна жінка зустріне норм чоловіка)))) королева короля))) ..... я одружилася в 27.... зараз 35 і хочу розповісти якщо цікаво..... у пошуках СВОГО ЩАСТЯ я була довго
було пару спроб але попадалися не ті.... був розпач а потім потрібні люди у потрібний час.... довго розповідати але мені допомогло декілька речей... спочатку книжки лариси ренар... потім самоаналіз і виправлення тих недоліків які мені заважали знайти ЙОГО це свіяш ’ пособие для брачующихся и тех хто хочет забраковатся ’ виконувала вправи вела щоденник на листку чітко написала, описала кого я зустріну і для чого ( читайте) і щоранку після молитви ( віра обов´язково) я читала своє Бажання)))). Наступним етапом була’ карта сокровищ’ чи карта бажань....теж чітко слідкувати правилам ( на протязі року в мене збулося 75% з плакату ( навіть норкова шубка)))) яку я просто наклеїла незамислюючись ......ой одне можу сказати саме головне вірити у дива. У Бога .у радість....і програмувати своє майбутнє позитивно. Готуйтесь до весілля вишийте рушник. Вінчяльні ікони. Саме головне не зустрічайтесь з чоловіками просто не розпилюйтесь на непотріб чекайте і готуйте свій світ і простір для особливого і він обов´язково з´явиться.
це все я нещодавно писала дівчині яка вже втратила і розлучилася. а вам раджу змінитися і побудувати нові відносини з ВАШИМ ЧОЛОВІКОМ він батько вашого сина будите ви змінюватись і ваш чоловік перетвориться на ЧОЛОВІКА ВАШОЇ МРІЇ .станьте чарівною королевою і у вас буде чарівне побачення.......повірте заради сина і себе..... Спробуйте. Я багатьом радила і ті хто спробували живуть щасливо . Гарних свят
100pudov• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Это точно мой случай (
Вы не выйдете из своего нынешнего состояния,пока будете оглядываться. Всё изменится сразу же, если начнёте смотреть вперёд,в будущее.И,конечно же, несомненно,всенепременно, в счастливое будущее.
Люблю Украину
• 21 декабря 2017
Ответ дляHatali007
Не получается у меня с ним ничего
Ну вот никак
И я страдаю и он ...
Ну вот никак
И я страдаю и он ...
Люблю Украину
• 21 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо
Не могу настроиться и все
Вечно думаю,а если бы ...
Не могу настроиться и все
Вечно думаю,а если бы ...
Люблю Украину
• 21 декабря 2017
Вечно переживаю ,что ребенок без отца будет
А так и будет потому что я уеду в другой город
Да и сама боюсь все начинать заново
Люблю Украину
• 21 декабря 2017
Да и сама боюсь все начинать заново
Люблю Украину
• 21 декабря 2017
Да и сама боюсь все начинать заново
Люблю Украину
• 21 декабря 2017
Да и сама боюсь все начинать заново
100pudov• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Да и сама боюсь все начинать заново
А чего это ребёнок без отца будет?
Он отказывается от него или неизлечимо болен?
Люблю Украину
• 21 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
А чего это ребёнок без отца будет?
В другом городе общение между ними сойдёт на нет
И очень быстро
100pudov• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
И очень быстро
То есть сейчас Вы навязываете ему ребёнка?Или он по своей инициативе встречается с ребёнком?
Неновая почта• 21 декабря 2017
Если хотите наладить отношения идите к семейному психологу и выполняйте его рекомендации
Если не хотите-расходитесь ,чем быстрее тем лучше.Найдете другого ,чего время тянуть
Мамулька• 21 декабря 2017
Ответ дляHatali007
Вы это уже писали слово в слово в другой теме на днях. Вы что копируете и вставляете текст?
Анонимарик• 22 декабря 2017
Ответ дляМамулька
^) знаете я тоже это заметила...женщина скопировала свой текст) во вторую тему. либо это тихая реклама ларисы ренар либо молитв) но всем нравится. добры ангел советчиц.
Люблю_джаз• 22 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Не хочется жить на черновик
Не хочется жить ’шо б було’
А не получается по нормальному ...
Не хочется жить ’шо б було’
А не получается по нормальному ...
И у меня так (
Бегает к маме все 10 лет((((
Мамулька• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
Я думаю, что это не её текст. Но зачем делать вид, что такая вумная?! Аж страсть... Прям прошла и Крым и Рим.... За всех выстрадала и теперь за всех аж страх как переживает и ещё советы под копирку во всех темах строчит....странная дама.... Что сказать?!
Барбитта• 22 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Написала такую бредятину