МоДнАя_КоШеЧкА• 22 декабря 2017
Кто заказывал в интернет магазине Антошка,зайдите пожалуйста...
Заказала игрушку,написали номер заказа и обещали связаться,но никто так и не позвонил.Заказала у них впервые,вот теперь переживаю,получу ли я свой заказ?Или искать в другом месте?Отзывы в интернете не очень о их сервисе(
железный занавес• 22 декабря 2017
В последнее время их работу очень сложно назвать сервисом. Такое впечатление, что понабирали на работу студентов без опыта работы. Не рискуйте, ищите уже в другом месте товар.
Апофиозная• 22 декабря 2017
Позвоните им сами завтра, напомните о себе.
Я оформила заказ в пятницу поздно вечером, т.к. на сайте написана работа 7 дней в неделю, то в субботу после обеда я перезвонила им с вопросом, что с моим заказом. Сказали, что обрабатывается, перезвонят не раньше пн-вт. В понедельник перезвонили, во вторник выслали заказ.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 22 декабря 2017
блин там по промокоду цена такая хорошая и Доставка бесплатно
МоДнАя_КоШеЧкА
• 22 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
Вы мне надежду вселили,позвоню,по номеру горячей линии?
Апофиозная• 22 декабря 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да)
железный занавес• 22 декабря 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А Вы что хотите заказать?
Налитое яблочко• 22 декабря 2017
Заказала ночью, утром перезвонил менеджер для уточнения, в обед уже отправили, на следующий день получила , заказывала ленне шлем.
Бибер-анонимер• 22 декабря 2017
Заказываю у них периодически. Всегда заказы приходят очень быстро. Когда читаю комментарии о том, что заказа долго нет, всегда удивляюсь)
МоДнАя_КоШеЧкА
• 22 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Ну я правда вчера утром заказала,но никто не перезвонил
МоДнАя_КоШеЧкА
• 22 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
А Вы что хотите заказать?
Конструктор
постою_послушаю• 22 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
И у меня все так же. Уже играемся Дракулорой.
Кошечка-муркошечка• 22 декабря 2017
Замовили у вівторок, сьогодні приіхало замовлення. Звонили самі, доставка НП 45 грн. не безкоштовна !
Апофиозная• 22 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Смотря какая сумма. Я ботинки сыну заказала, наложкой(!!!), оплата ровно стоимость ботиночек.