Зяблик протестант• 22 декабря 2017

Развод с бесплатной доставкой олх?

Девочки, это ОЛХ разводит, что ли?

Девочка забрала товар с почты, пришло сообщение олх, что произошла ошибка и деньги не могут поступить, зайдите в профиль и исправьте. Зашла, там требует какой-то код. Вот Safedeal.transaction.status.card_payment_error Enter CVC code

У кого такое было? Это что, деньги уже все?
КараПузовна• 22 декабря 2017
нет, не развод, вводите код!
Кондуктор троллейбуса• 22 декабря 2017
нужно заменить карту. Забейте в поиск - куча тем на этот счет
Смайлик• 22 декабря 2017
я пару дней назад отправляла свитшот. девочка забрала, но никакого уведомления не приходило, что мне зачислились деньги, пока я сама не зашла в привате 24 в историю по своей карте, где было зачисление по сделке ОЛХ.
так что думаю у вас все должно хорошо решиться)) удачи!
автор Зяблик протестант • 22 декабря 2017
Спасибо, девочки. С этой картой все ок, уже приходили оплаты на нее. Карту заменила, все равно светится эта ошибка.
Ответ дляКараПузовна
нет, не развод, вводите код!
какой код? там нет поля, где нужно код вводить
heroes3• 22 декабря 2017
там код на зад картки. ВИ НЕ ВВЕЛИ.
МЕНІ ВЖЕ 3 ПОСИЛКИ ПРИСЛАЛИ І ВСЬО ГУД БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!11
Arhi• 22 декабря 2017
Enter CVC code
Это вводит тот, кто покупает. Зачем посреднику знать мой cvv код, чтоб деньги снимать с карты моей? Это дает тот, кто платит. Во всяком случае, до этого случая так было.
Такого никогда не вводила. Только номер карты и все.